Baseball Landesliga Ost 2021
PLAYERAVGGPPARH2B3BHRRBITBSLGBBHPKGDPOBSFSHSB-ATT
1.Logo Schwechat Blue Bats Reynoso De Leon Domingo Osvaldo.7142845400491.2861000.750000-0
2.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas.5331341181641316311.03311020.659006-7
3.Logo Schwechat Blue Bats Falbacher Fabian.5001221100121.0000000.500002-2
4.Logo Schwechat Blue Bats Weller Jacob.5001311100421.0001000.667000-0
5.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan.462103414121001213.5005330.588003-4
6.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul.444123417125101419.7044330.559007-7
7.Logo Schwechat Blue Bats Putze Alexander.400274210013.6001100.571002-2
8.Logo Schwechat Blue Bats Kluger Philipp.4007175410045.5007030.647000-0
9.Logo Schwechat Blue Bats Daum Sebastian.3755112310014.5003050.545000-0
10.Logo Schwechat Blue Bats Scheiber Felix.333284100031.3334100.750001-1
11.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas.3211343109200811.39312370.558006-6
12.Logo Schwechat Blue Bats Sukopp Paul.29410204500035.2943040.400002-3
13.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix.2651556209100710.29418360.5361015-16
14.Logo Schwechat Blue Bats Niederl Nicolas.250103712600066.2509350.486106-7
15.Logo Schwechat Blue Bats Huber Arthur.250672100021.2503020.571000-0
16.Logo Schwechat Blue Bats Eisenheld David.250393210023.3751020.333001-1
17.Logo Schwechat Blue Bats Hartl Martin.240113212600056.2402530.406003-3
18.Logo Schwechat Blue Bats Gruber Tim.22610397700087.2267190.385003-3
19.Logo Schwechat Blue Bats Huber Conrad.2149206300033.2145170.450003-3
20.Logo Schwechat Blue Bats Sohl Sebastian.1679265330056.3336230.423003-3
21.Logo Schwechat Blue Bats Van der Werf Maximilian.13310194200032.1333150.316000-0
22.Logo Schwechat Blue Bats Riegler Noel.07110225100021.07180100.409002-2
23.Logo Schwechat Blue Bats Jahn Daniel.000240000000.0001000.250000-0

Category Leaders

Batting Average
1.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas.533
2.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan.462
3.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul.444
4.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas.321
5.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix.265
Onbase percentage
1.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas.659
2.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan.588
3.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul.559
4.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas.558
5.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix.536
Slugging Percentage
1.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas1.033
2.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul.704
3.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan.500
4.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas.393
5.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix.294
On-base plus slugging
1.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas1.692
2.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul1.263
3.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan1.088
4.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas.951
5.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix.830
Runs
1.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix20
2.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas18
3.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul17
4.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan14
5.Logo Schwechat Blue Bats Niederl Nicolas12
Hits
1.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas16
2.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul12
3.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan12
4.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix9
5.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas9
RBI
1.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas16
2.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul14
3.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan12
4.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas8
5.Logo Schwechat Blue Bats Gruber Tim8
Doubles
1.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul5
2.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas4
3.Logo Schwechat Blue Bats Reynoso De Leon Domingo Osvaldo4
4.Logo Schwechat Blue Bats Sohl Sebastian3
5.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas2
Triples
1.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas1
2.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul1
Homeruns
1.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas3
Total Bases
1.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas31
2.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul19
3.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan13
4.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas11
5.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix10
Base on Balls
1.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix18
2.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas12
3.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas11
4.Logo Schwechat Blue Bats Niederl Nicolas9
5.Logo Schwechat Blue Bats Riegler Noel8
Hit by Pitches
1.Logo Schwechat Blue Bats Hartl Martin5
2.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul3
3.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan3
4.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas3
5.Logo Schwechat Blue Bats Niederl Nicolas3
Sac Flies
1.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix1
2.Logo Schwechat Blue Bats Niederl Nicolas1
Stolen Bases
1.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix15
2.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul7
3.Logo Schwechat Blue Bats Niederl Nicolas6
4.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas6
5.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas6
Caught Stealings
1.Logo Schwechat Blue Bats Sukopp Paul1
2.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas1
3.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix1
4.Logo Schwechat Blue Bats Niederl Nicolas1
5.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan1
Plate Appearances
1.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix56
2.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas43
3.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas41
4.Logo Schwechat Blue Bats Gruber Tim39
5.Logo Schwechat Blue Bats Niederl Nicolas37
Runs pro Spiel
1.Logo Schwechat Blue Bats Reynoso De Leon Domingo Osvaldo2.00
2.Logo Schwechat Blue Bats Falbacher Fabian2.00
3.Logo Schwechat Blue Bats Scheiber Felix2.00
4.Logo Schwechat Blue Bats Putze Alexander2.00
5.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul1.42
Hits pro Spiel
1.Logo Schwechat Blue Bats Reynoso De Leon Domingo Osvaldo2.50
2.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas1.23
3.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan1.20
4.Logo Schwechat Blue Bats Falbacher Fabian1.00
5.Logo Schwechat Blue Bats Weller Jacob1.00
RBI pro Spiel
1.Logo Schwechat Blue Bats Weller Jacob4.00
2.Logo Schwechat Blue Bats Reynoso De Leon Domingo Osvaldo2.00
3.Logo Schwechat Blue Bats Scheiber Felix1.50
4.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas1.23
5.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan1.20
Doubles pro Spiel
1.Logo Schwechat Blue Bats Reynoso De Leon Domingo Osvaldo2.00
2.Logo Schwechat Blue Bats Weller Jacob1.00
3.Logo Schwechat Blue Bats Falbacher Fabian1.00
4.Logo Schwechat Blue Bats Putze Alexander0.50
5.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul0.42
Triples pro Spiel
1.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul0.08
2.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas0.08
Homeruns pro Spiel
1.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas0.23
Total Bases pro Spiel
1.Logo Schwechat Blue Bats Reynoso De Leon Domingo Osvaldo4.50
2.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas2.38
3.Logo Schwechat Blue Bats Weller Jacob2.00
4.Logo Schwechat Blue Bats Falbacher Fabian2.00
5.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul1.58
Base on Balls pro Spiel
1.Logo Schwechat Blue Bats Scheiber Felix2.00
2.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix1.20
3.Logo Schwechat Blue Bats Weller Jacob1.00
4.Logo Schwechat Blue Bats Kluger Philipp1.00
5.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas0.92
Hit by Pitches pro Spiel
1.Logo Schwechat Blue Bats Scheiber Felix0.50
2.Logo Schwechat Blue Bats Putze Alexander0.50
3.Logo Schwechat Blue Bats Hartl Martin0.45
4.Logo Schwechat Blue Bats Niederl Nicolas0.30
5.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan0.30
Sac Flies pro Spiel
1.Logo Schwechat Blue Bats Niederl Nicolas0.10
2.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix0.07
Stolen Bases pro Spiel
1.Logo Schwechat Blue Bats Falbacher Fabian2.00
2.Logo Schwechat Blue Bats Putze Alexander1.00
3.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix1.00
4.Logo Schwechat Blue Bats Niederl Nicolas0.60
5.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul0.58
Caught Stealings pro Spiel
1.Logo Schwechat Blue Bats Sukopp Paul0.10
2.Logo Schwechat Blue Bats Niederl Nicolas0.10
3.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan0.10
4.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas0.08
5.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix0.07
Plate Appearances pro Spiel
1.Logo Schwechat Blue Bats Scheiber Felix4.00
2.Logo Schwechat Blue Bats Reynoso De Leon Domingo Osvaldo4.00
3.Logo Schwechat Blue Bats Gruber Tim3.90
4.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix3.73
5.Logo Schwechat Blue Bats Niederl Nicolas3.70
Avg vs right
1.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas.481
2.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan.462
3.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul.417
4.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas.320
5.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix.265
Avg vs left
1.Logo Schwechat Blue Bats Gruber Tim.250
2.Logo Schwechat Blue Bats Hartl Martin.250
Avg Bases empty
1.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas.429
2.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix.353
Avg 2-Outs
1.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas.727
2.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul.500
3.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix.267
4.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas.182
Avg mit Runner
1.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan.571
2.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul.455
3.Logo Schwechat Blue Bats Gruber Tim.240
Avg Scoring Position
1.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan.647
2.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul.389
3.Logo Schwechat Blue Bats Hartl Martin.294
4.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas.250
5.Logo Schwechat Blue Bats Gruber Tim.200
Avg Bases Loaded
1.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix.167
2.Logo Schwechat Blue Bats Gruber Tim.000
3.Logo Schwechat Blue Bats Sohl Sebastian.000
Runners advanced
1.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix46
2.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas45
3.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas45
4.Logo Schwechat Blue Bats Gruber Tim43
5.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan39
Runners advanced Percentage
1.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas.692
2.Logo Schwechat Blue Bats Mathes Stephan.536
3.Logo Schwechat Blue Bats Gruber Tim.533
4.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix.414
5.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas.321
Pinch Hit Appearances
1.Logo Schwechat Blue Bats Huber Conrad3
2.Logo Schwechat Blue Bats Hartl Martin2
3.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas2
4.Logo Schwechat Blue Bats Riegler Noel2
5.Logo Schwechat Blue Bats Sukopp Paul2
Pinch Hits
1.Logo Schwechat Blue Bats Falbacher Fabian1
Pinch Hit Average
1.Logo Schwechat Blue Bats Falbacher Fabian1.000
2.Logo Schwechat Blue Bats Daum Sebastian.000
3.Logo Schwechat Blue Bats Eisenheld David.000
4.Logo Schwechat Blue Bats Hartl Martin.000
5.Logo Schwechat Blue Bats Van der Werf Maximilian.000
Flyouts
1.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas8
2.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix8
3.Logo Schwechat Blue Bats Sohl Sebastian7
4.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas6
5.Logo Schwechat Blue Bats Gruber Tim4
Groundouts
1.Logo Schwechat Blue Bats Hartl Martin10
2.Logo Schwechat Blue Bats Gruber Tim9
3.Logo Schwechat Blue Bats Niederl Nicolas9
4.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix8
5.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul6
RBI mit zwei Outs
1.Logo Schwechat Blue Bats Schütz Niklas9
2.Logo Schwechat Blue Bats Witt-Dörring Paul6
3.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix4
4.Logo Schwechat Blue Bats Weller Jacob3
5.Logo Schwechat Blue Bats Kluger Philipp3
Runners left on base
1.Logo Schwechat Blue Bats Stephan Felix18
2.Logo Schwechat Blue Bats Schneider Thomas11
3.Logo Schwechat Blue Bats Gruber Tim9
4.Logo Schwechat Blue Bats Van der Werf Maximilian9
5.Logo Schwechat Blue Bats Sohl Sebastian8
flyer_softball_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK