Baseball Landesliga Ost 2021
PLAYERAVGGPPARH2B3BHRRBITBSLGBBHPKGDPOBSFSHSB-ATT
1.Logo Danube Titans Sansarys Rojas Erick1.0001313100641.33300001.000001-1
2.Logo Danube Titans Gibbs Davis.581104021183111826.8396200.6670016-17
3.Logo Danube Titans Schubtschik Stefan.5565125510056.6671100.583100-1
4.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert.528145325195011127.75010640.6601026-27
5.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto.516104022163011422.7108110.6250016-16
6.Logo Danube Titans Kollegger Jörg.500391400024.5001000.556001-1
7.Logo Danube Titans Briza Markus.47481939210413.6840040.474002-3
8.Logo Danube Titans Balazs Peter.42992611600046.4293910.692002-2
9.Logo Danube Titans Riedl Dominik.400124615142111521.6008070.478307-7
10.Logo Danube Titans Moore Christopher.333262110022.6671200.667001-1
11.Logo Danube Titans Unger Stephan.302134817134001617.3954011.3541020-22
12.Logo Danube Titans Di Franco Matthew.3007247600189.4502200.417002-2
13.Logo Danube Titans Koranda Ralph.286393200042.2862010.444001-1
14.Logo Danube Titans Fuentealba Andres Rene.25811377810049.2904280.378004-4
15.Logo Danube Titans König-Krch Andreas.250140100021.2500000.250000-0
16.Logo Danube Titans Pernusch Christian.2315142300003.2311050.286000-0
17.Logo Danube Titans Janicek Philipp.200260100011.2000110.333000-0
18.Logo Danube Titans Führer Kurt.125480100011.1250030.125000-0
19.Logo Danube Titans Roiser Daniel.111590100001.1110030.111000-0
20.Logo Danube Titans Sosa Alberto Juan Carlos.1004144100134.4002150.286103-3
21.Logo Danube Titans Dannenmaier Benjamin.0835152100011.0832160.267001-1
22.Logo Danube Titans Kathi Norman.0003103000000.0003020.300001-1

Category Leaders

Batting Average
1.Logo Danube Titans Gibbs Davis.581
2.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert.528
3.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto.516
4.Logo Danube Titans Riedl Dominik.400
5.Logo Danube Titans Unger Stephan.302
Onbase percentage
1.Logo Danube Titans Gibbs Davis.667
2.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert.660
3.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto.625
4.Logo Danube Titans Riedl Dominik.478
5.Logo Danube Titans Fuentealba Andres Rene.378
Slugging Percentage
1.Logo Danube Titans Gibbs Davis.839
2.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert.750
3.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto.710
4.Logo Danube Titans Riedl Dominik.600
5.Logo Danube Titans Unger Stephan.395
On-base plus slugging
1.Logo Danube Titans Gibbs Davis1.506
2.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert1.410
3.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto1.335
4.Logo Danube Titans Riedl Dominik1.078
5.Logo Danube Titans Unger Stephan.749
Runs
1.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert25
2.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto22
3.Logo Danube Titans Gibbs Davis21
4.Logo Danube Titans Unger Stephan17
5.Logo Danube Titans Riedl Dominik15
Hits
1.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert19
2.Logo Danube Titans Gibbs Davis18
3.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto16
4.Logo Danube Titans Riedl Dominik14
5.Logo Danube Titans Unger Stephan13
RBI
1.Logo Danube Titans Gibbs Davis18
2.Logo Danube Titans Unger Stephan16
3.Logo Danube Titans Riedl Dominik15
4.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto14
5.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert11
Doubles
1.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert5
2.Logo Danube Titans Unger Stephan4
3.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto3
4.Logo Danube Titans Gibbs Davis3
5.Logo Danube Titans Riedl Dominik2
Triples
1.Logo Danube Titans Gibbs Davis1
2.Logo Danube Titans Riedl Dominik1
3.Logo Danube Titans Briza Markus1
Homeruns
1.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto1
2.Logo Danube Titans Di Franco Matthew1
3.Logo Danube Titans Riedl Dominik1
4.Logo Danube Titans Gibbs Davis1
5.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert1
Total Bases
1.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert27
2.Logo Danube Titans Gibbs Davis26
3.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto22
4.Logo Danube Titans Riedl Dominik21
5.Logo Danube Titans Unger Stephan17
Base on Balls
1.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert10
2.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto8
3.Logo Danube Titans Riedl Dominik8
4.Logo Danube Titans Gibbs Davis6
5.Logo Danube Titans Fuentealba Andres Rene4
Hit by Pitches
1.Logo Danube Titans Balazs Peter9
2.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert6
3.Logo Danube Titans Gibbs Davis2
4.Logo Danube Titans Fuentealba Andres Rene2
5.Logo Danube Titans Moore Christopher2
Sac Flies
1.Logo Danube Titans Riedl Dominik3
2.Logo Danube Titans Sosa Alberto Juan Carlos1
3.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert1
4.Logo Danube Titans Schubtschik Stefan1
5.Logo Danube Titans Unger Stephan1
Stolen Bases
1.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert26
2.Logo Danube Titans Unger Stephan20
3.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto16
4.Logo Danube Titans Gibbs Davis16
5.Logo Danube Titans Riedl Dominik7
Caught Stealings
1.Logo Danube Titans Unger Stephan2
2.Logo Danube Titans Briza Markus1
3.Logo Danube Titans Gibbs Davis1
4.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert1
5.Logo Danube Titans Schubtschik Stefan1
Plate Appearances
1.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert53
2.Logo Danube Titans Unger Stephan48
3.Logo Danube Titans Riedl Dominik46
4.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto40
5.Logo Danube Titans Gibbs Davis40
Grounded into Doubleplays
1.Logo Danube Titans Unger Stephan1
Runs pro Spiel
1.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto2.20
2.Logo Danube Titans Gibbs Davis2.10
3.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert1.79
4.Logo Danube Titans Unger Stephan1.31
5.Logo Danube Titans Riedl Dominik1.25
Hits pro Spiel
1.Logo Danube Titans Sansarys Rojas Erick3.00
2.Logo Danube Titans Gibbs Davis1.80
3.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto1.60
4.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert1.36
5.Logo Danube Titans Kollegger Jörg1.33
RBI pro Spiel
1.Logo Danube Titans Sansarys Rojas Erick6.00
2.Logo Danube Titans König-Krch Andreas2.00
3.Logo Danube Titans Gibbs Davis1.80
4.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto1.40
5.Logo Danube Titans Koranda Ralph1.33
Doubles pro Spiel
1.Logo Danube Titans Sansarys Rojas Erick1.00
2.Logo Danube Titans Moore Christopher0.50
3.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert0.36
4.Logo Danube Titans Unger Stephan0.31
5.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto0.30
Triples pro Spiel
1.Logo Danube Titans Briza Markus0.13
2.Logo Danube Titans Gibbs Davis0.10
3.Logo Danube Titans Riedl Dominik0.08
Homeruns pro Spiel
1.Logo Danube Titans Sosa Alberto Juan Carlos0.25
2.Logo Danube Titans Di Franco Matthew0.14
3.Logo Danube Titans Gibbs Davis0.10
4.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto0.10
5.Logo Danube Titans Riedl Dominik0.08
Total Bases pro Spiel
1.Logo Danube Titans Sansarys Rojas Erick4.00
2.Logo Danube Titans Gibbs Davis2.60
3.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto2.20
4.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert1.93
5.Logo Danube Titans Riedl Dominik1.75
Base on Balls pro Spiel
1.Logo Danube Titans Kathi Norman1.00
2.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto0.80
3.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert0.71
4.Logo Danube Titans Riedl Dominik0.67
5.Logo Danube Titans Koranda Ralph0.67
Hit by Pitches pro Spiel
1.Logo Danube Titans Balazs Peter1.00
2.Logo Danube Titans Moore Christopher1.00
3.Logo Danube Titans Janicek Philipp0.50
4.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert0.43
5.Logo Danube Titans Di Franco Matthew0.29
Sac Flies pro Spiel
1.Logo Danube Titans Sosa Alberto Juan Carlos0.25
2.Logo Danube Titans Riedl Dominik0.25
3.Logo Danube Titans Schubtschik Stefan0.20
4.Logo Danube Titans Unger Stephan0.08
5.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert0.07
Stolen Bases pro Spiel
1.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert1.86
2.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto1.60
3.Logo Danube Titans Gibbs Davis1.60
4.Logo Danube Titans Unger Stephan1.54
5.Logo Danube Titans Sansarys Rojas Erick1.00
Caught Stealings pro Spiel
1.Logo Danube Titans Schubtschik Stefan0.20
2.Logo Danube Titans Unger Stephan0.15
3.Logo Danube Titans Briza Markus0.13
4.Logo Danube Titans Gibbs Davis0.10
5.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert0.07
Plate Appearances pro Spiel
1.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto4.00
2.Logo Danube Titans König-Krch Andreas4.00
3.Logo Danube Titans Gibbs Davis4.00
4.Logo Danube Titans Riedl Dominik3.83
5.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert3.79
Grounded into Doubleplays pro Spiel
1.Logo Danube Titans Unger Stephan0.08
Avg vs right
1.Logo Danube Titans Gibbs Davis.581
2.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert.528
3.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto.516
4.Logo Danube Titans Riedl Dominik.400
5.Logo Danube Titans Unger Stephan.302
Avg Bases empty
1.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert.421
2.Logo Danube Titans Riedl Dominik.385
Avg 2-Outs
1.Logo Danube Titans Gibbs Davis.600
2.Logo Danube Titans Briza Markus.400
3.Logo Danube Titans Fuentealba Andres Rene.273
4.Logo Danube Titans Unger Stephan.200
Avg mit Runner
1.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto.600
2.Logo Danube Titans Gibbs Davis.560
3.Logo Danube Titans Riedl Dominik.409
4.Logo Danube Titans Unger Stephan.375
5.Logo Danube Titans Fuentealba Andres Rene.227
Avg Scoring Position
1.Logo Danube Titans Gibbs Davis.571
2.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto.563
3.Logo Danube Titans Riedl Dominik.421
4.Logo Danube Titans Unger Stephan.393
5.Logo Danube Titans Fuentealba Andres Rene.176
Avg Bases Loaded
1.Logo Danube Titans Fuentealba Andres Rene.200
Runners advanced
1.Logo Danube Titans Unger Stephan48
2.Logo Danube Titans Riedl Dominik47
3.Logo Danube Titans Gibbs Davis47
4.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto36
5.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert34
Runners advanced Percentage
1.Logo Danube Titans Gibbs Davis.727
2.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto.692
3.Logo Danube Titans Riedl Dominik.625
4.Logo Danube Titans Unger Stephan.595
5.Logo Danube Titans Fuentealba Andres Rene.280
Pinch Hit Appearances
1.Logo Danube Titans Schubtschik Stefan1
2.Logo Danube Titans Pernusch Christian1
3.Logo Danube Titans Roiser Daniel1
Pinch Hit Average
1.Logo Danube Titans Schubtschik Stefan.000
2.Logo Danube Titans Pernusch Christian.000
3.Logo Danube Titans Roiser Daniel.000
Flyouts
1.Logo Danube Titans Unger Stephan13
2.Logo Danube Titans Fuentealba Andres Rene10
3.Logo Danube Titans Gervacio Conception Denny Alberto6
4.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert5
5.Logo Danube Titans Riedl Dominik5
Groundouts
1.Logo Danube Titans Unger Stephan10
2.Logo Danube Titans Gibbs Davis8
3.Logo Danube Titans Riedl Dominik7
4.Logo Danube Titans Di Franco Matthew7
5.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert7
RBI mit zwei Outs
1.Logo Danube Titans Gibbs Davis6
2.Logo Danube Titans Riedl Dominik5
3.Logo Danube Titans Sansarys Rojas Erick3
4.Logo Danube Titans Unger Stephan3
5.Logo Danube Titans Kollegger Jörg2
Runners left on base
1.Logo Danube Titans Fuentealba Andres Rene14
2.Logo Danube Titans Unger Stephan8
3.Logo Danube Titans Roiser Daniel7
4.Logo Danube Titans Di Franco Matthew5
5.Logo Danube Titans Kollegger Jörg4
flyer_softball_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK