Saisonrekord Slugging Pct

RankTeamSLGJahr
1.SG Metrostars/Crazy Chicklets.6222023
2.Freudenau M-Stars.5502019
3.SG Metrostars/Wanderers.5392021
4.Freudenau M-Stars.5332018
5.SG Metrostars/Wanderers.5002022
6.Vienna Metrostars 2.4962026
7.Freudenau M-Stars.4392016
8.Freudenau M-Stars.4092017
9.SG Crazy Chicklets / Metrostars.3942025
10.SG Crazy Chicklets/Metrostars.3612024
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK