Spielrekord Slugging Pct

RankSpielerSLGDatum
1.Simonsen Jakob2.50028.03.2010
1.Kotrba Sascha2.50006.09.2014
3.Alzinger Richard2.33308.09.2012
4.Bernacki Christoph2.00022.10.2005
4.Ceska Marcel2.00003.09.2011
4.Alzinger Richard2.00008.09.2012
7.Pammer Raphael1.75002.09.2011
7.Donahue Brendan1.75009.09.2012
9.Salzmann Benjamin1.66719.10.2008
9.Alzinger Richard1.66714.04.2011
9.Hurt Joseph1.66719.05.2011
9.Ceska Marcel1.66703.09.2011
9.Teufel Matthias1.66709.09.2012
9.Fisher Henry1.66713.09.2015
15.Salzmann Benjamin1.50004.09.2010
15.Ludescher Stefan1.50003.09.2011
15.Pammer Raphael1.50009.09.2012
15.Teufel Matthias1.50031.08.2013
19.Letouzé Didier1.33322.10.2005
19.Rigele Lukas1.33322.10.2005
19.Löffler Dominik1.33312.10.2006
19.Pammer Raphael1.33308.09.2012
19.Despars Christopher1.33301.09.2013
19.Fisher Henry1.33322.03.2015
19.Swanson Jonathan1.33312.04.2018
19.Fleischmann Jonathan1.33322.09.2018
27.Körber David1.25008.06.1998
28.Weiser Jr. Hubert1.00018.10.2008
28.Hurt Robert1.00002.09.2010
28.Wallisch Maximilian1.00014.10.2006
28.Rigele Lukas1.00015.10.2006
28.Salzmann Benjamin1.00028.03.2010
28.Teufel Matthias1.00008.09.2012
28.Teufel Matthias1.00001.09.2013
28.Rauch Lutz1.00004.06.1998
28.Revucky Michal1.00004.06.1998
28.Körber David1.00004.08.1998
28.Friedrich Paul1.00004.08.1998
28.Rauch Lutz1.00009.07.1998
28.Dorffner David1.00019.10.2008
28.Schiller Maximilian1.00003.09.2010
28.Hurt Joseph1.00004.09.2010
28.Alzinger Richard1.00028.03.2010
28.Donahue Brendan1.00008.09.2012
28.Donahue Brendan1.00009.09.2012
28.Niel David1.00031.08.2013
28.Fisher Henry1.00007.09.2014
28.Kainz Jakob1.00022.03.2015
28.Seidl Alex1.00001.10.2016
28.Schadler Nicholas1.00023.09.2018
51.Pribitzer Stephan.75014.10.2006
51.Pribitzer Stephan.75014.10.2006
51.Weiser Jr. Hubert.75003.04.2008
51.Hurt Robert.75003.09.2010
51.Alzinger Richard.75003.09.2010
51.Hurt Robert.75005.09.2010
51.Hurt Joseph.75028.03.2010
51.Hurt Joseph.75014.04.2011
51.Kotrba Sascha.75003.09.2011
51.Schrempf Patrick.75003.09.2011
51.Niel David.75008.09.2012
51.Alzinger Richard.75009.09.2012
51.Ludwig Patrick.75007.09.2014
51.Seidl Alex.75022.03.2015
51.Neubauer Christoph.75001.10.2016
51.Teufel Konstantin.75001.10.2016
51.Swanson Jonathan.75001.10.2016
51.Seidl Alex.75007.10.2017
51.Schadler Nicholas.75008.10.2017
51.Fleischmann Jonathan.75020.05.2018
71.Dusek Marcus.66701.07.1998
71.Löffler Dominik.66722.10.2005
71.Lipiarski Philipp.66723.10.2005
71.Letouzé Didier.66703.04.2008
71.Salzmann Benjamin.66718.10.2008
71.Niel Elias.66719.10.2008
71.Kratochwil Florian.66704.09.2010
71.Niel David.66704.09.2010
71.Weiser Jr. Hubert.66705.09.2010
71.Ceska Marcel.66705.09.2010
71.Alzinger Richard.66705.09.2010
71.Resch Julian.66705.09.2010
71.Salzmann Benjamin.66727.03.2010
71.Resch Julian.66728.03.2010
71.Dorffner David.66728.03.2010
71.Salzmann Benjamin.66728.03.2010
71.Freese Jens.66702.09.2011
71.Kotrba Sascha.66702.09.2011
71.Ludescher Stefan.66703.09.2011
71.Teufel Matthias.66708.09.2012
71.Alzinger Richard.66709.09.2012
71.Teufel Matthias.66730.08.2013
71.Niel David.66701.09.2013
71.Niel David.66701.09.2013
71.Sojka Simon.66706.09.2014
71.Salzmann Christopher.66706.09.2014
71.Ludwig Patrick.66707.09.2014
71.Schadler Nicholas.66722.03.2015
71.Salzmann Christopher.66712.09.2015
71.Fisher Henry.66713.09.2015
Minimum At Bats: 3
flyer_u8.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK