Teamergebnisse Vienna Lions Ponies 2015

Baseball Ponyliga Ost: 2. (14-6, .700)
ÖM Baseball Pony U14: -

Team Batting Stats

PosNameGPAAVGRH2B3BHRRBISHSFBBKSBCSOBPSLG
P, 3B, SSFisher Henry310.429530013002340.600.857
P, SSKainz Johannes310.600661011000050.6001.000
CFleischmann Anatol310.500451015000020.500.900
1BFleischmann Miriam310.000300004006000.700.000
P, C, 3BTeufel Konstantin310.429632003002350.600.714
2BLottes Roman39.625152005001220.667.875
OFHausner Merlin36.000000000001400.167.000
2B, LFLottes Stephan34.000100000001110.250.000
RFNorek Lukas25.000100000001300.200.000
CFMoosbrugger Zoe23.000000001002100.667.000
LFHorak Patrick23.000000000000200.000.000
LFCastillo Navarro Paloma23.000000002002100.667.000
CFKainz Oskar12.000100000001110.500.000
CFAssmann Lukas11.0001000000000001.000.000
RFLehninger Sofie11.0000000000010001.000.000
LFSpitzhirn Maximilian10.000000000000000.000.000
387.349292260324002021200.529.587

Team Pitching Stats

NameWLSWPERCGIPHERHRBBKERAAVGWHIP
Fisher Henry1011.00024.0320293.00.2001.25
Teufel Konstantin1001.00014.0320483.00.2141.75
Kainz Johannes010.00023.0340658.00.2503.00
Fleischmann Anatol000.00011.2220217.20.2862.40
Lottes Roman000.00010.13504190.0.75021.00
211.667313.01415018246.92.2692.46

Pitcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Fisher Henry4.020000.000
Teufel Konstantin4.010000.000
Kainz Johannes3.021010.500
Fleischmann Anatol1.210000.000
Lottes Roman0.110000.000
1010.500

Catcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCTCSCS%
Fleischmann Anatol9.02171001.0001.091
Teufel Konstantin3.1260001.0000.000
Fisher Henry0.2110001.0000.000
241001.0001.091

First Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Fleischmann Miriam13.0380001.000
80001.000

Second Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Lottes Roman10.231310.800
Lottes Stephan2.010000.000
Fleischmann Anatol0.110000.000
1310.800

Third Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Fisher Henry6.1231001.000
Teufel Konstantin5.2302001.000
Fleischmann Anatol1.010000.000
33001.000

Short Stop Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Kainz Johannes10.0302001.000
Fisher Henry2.0111011.000
Fleischmann Anatol1.010000.000
13011.000

Left Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Castillo Navarro Paloma5.020000.000
Horak Patrick5.020000.000
Lottes Stephan2.010000.000
Spitzhirn Maximilian1.010000.000
0000.000

Center Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Moosbrugger Zoe5.020000.000
Kainz Oskar3.010000.000
Assmann Lukas3.0101001.000
Hausner Merlin2.010000.000
01001.000

Right Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Hausner Merlin6.021010.500
Norek Lukas5.020000.000
Lehninger Sofie2.010000.000
1010.500

Team Batting Leaders

Batting AverageLottes Roman.625
On-Base PctFleischmann Miriam.700
Slugging PctKainz Johannes1.000
OPSKainz Johannes1.600
SpieleFisher Henry3
At BatsKainz Johannes10
RunsKainz Johannes6
HitsKainz Johannes6
Total BasesKainz Johannes10
SinglesKainz Johannes4
DoublesTeufel Konstantin2
HomerunsFisher Henry1
Runs Batted InFleischmann Anatol5
Stolen BasesKainz Johannes5
Base on BallsFleischmann Miriam6
Hit by PitchFisher Henry1
StrikeoutsHausner Merlin4

Team Pitching Leaders

ERAFisher Henry3.00
WinsFisher Henry1
LossesKainz Johannes1
Winning PctFisher Henry1.000
SavesFisher Henry1
SpieleFisher Henry2
Innings PlayedFisher Henry4.0
HitsFisher Henry3
StrikeoutsFisher Henry9
Base on BallsKainz Johannes6
Hit by PitchFisher Henry1
Walks per 9 IPFisher Henry4.50
Hits per 9 InningsFisher Henry6.75
Strikeouts per 9 IPFisher Henry20.25
WHIPFisher Henry1.25
Batting AverageFisher Henry.200
On-Base PctFisher Henry.333
Slugging PctFisher Henry.267
OPSFisher Henry.600
flyer_softball.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK