Teamergebnisse Vienna Lions Ponies 2017

ÖM Baseball Pony U14: 3. (0-2, .000)

Team Batting Stats

PosNameGPAAVGRH2B3BHRRBISHSFBBKSBCSOBPSLG
1BKainz Oskar311.000300000004040.364.000
2BDittrich Felix310.222120002001300.300.222
RFMüller Moritz39.286220000001200.444.286
CNorek Lukas39.625255006001200.6671.250
P, 3B, SSAssmann Lukas39.833453003003100.8891.333
CFHausner Merlin38.250110001004320.625.250
C, 3BSpitzhirn Maximilian38.000100002010330.000.000
LFSkrabl Domenic38.250210000003200.625.250
1B, SSMoosbrugger Zoe38.600230000003220.750.600
380.333181980014012018110.513.474

Team Pitching Stats

NameWLSWPERCGIPHERHRBBKERAAVGWHIP
Assmann Lukas1001.00025.0310261.20.1671.00
Norek Lukas010.00022.1000170.00.0000.43
Kainz Oskar010.00012.0610013.00.5453.00
Müller Moritz000.00011.0100100.00.2502.00
Moosbrugger Zoe000.00010.25200218.0.5567.50
Dittrich Felix000.00010.137131126.0.75018.00
120.333311.1181117175.82.3332.21

Pitcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Assmann Lukas5.0223001.000
Norek Lukas2.120000.000
Kainz Oskar2.0103001.000
Müller Moritz1.010000.000
Moosbrugger Zoe0.210000.000
Dittrich Felix0.110000.000
26001.000

Catcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCTCSCS%
Norek Lukas8.138010.8890.000
Spitzhirn Maximilian3.037010.8750.000
15020.8820.000

First Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Kainz Oskar9.1390001.000
Moosbrugger Zoe2.012010.667
11010.917

Second Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Dittrich Felix11.0332001.000
Moosbrugger Zoe0.110000.000
32001.000

Third Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Spitzhirn Maximilian7.0211001.000
Assmann Lukas3.1101001.000
Moosbrugger Zoe1.020000.000
12001.000

Short Stop Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Moosbrugger Zoe6.130000.000
Assmann Lukas3.020000.000
Spitzhirn Maximilian1.1110001.000
Norek Lukas0.220000.000
10001.000

Left Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Skrabl Domenic11.130010.000
0010.000

Center Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Hausner Merlin11.1311001.000
11001.000

Right Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Müller Moritz10.130000.000
Moosbrugger Zoe1.010000.000
0000.000

Team Batting Leaders

Batting AverageAssmann Lukas.833
On-Base PctAssmann Lukas.889
Slugging PctAssmann Lukas1.333
OPSAssmann Lukas2.222
SpieleKainz Oskar3
At BatsDittrich Felix9
RunsAssmann Lukas4
HitsNorek Lukas5
Total BasesNorek Lukas10
SinglesMoosbrugger Zoe3
DoublesNorek Lukas5
Runs Batted InNorek Lukas6
Sac FliesSpitzhirn Maximilian1
Stolen BasesKainz Oskar4
Base on BallsKainz Oskar4
Hit by PitchMüller Moritz1
StrikeoutsDittrich Felix3

Team Pitching Leaders

ERANorek Lukas0.00
WinsAssmann Lukas1
LossesNorek Lukas1
Winning PctAssmann Lukas1.000
SpieleAssmann Lukas2
Innings PlayedAssmann Lukas5.0
HitsKainz Oskar6
HomerunsDittrich Felix1
StrikeoutsNorek Lukas7
Base on BallsDittrich Felix3
Hit by PitchAssmann Lukas1
Walks per 9 IPKainz Oskar0.00
Hits per 9 InningsNorek Lukas0.00
Strikeouts per 9 IPNorek Lukas27.00
WHIPNorek Lukas0.43
Batting AverageNorek Lukas.000
On-Base PctNorek Lukas.200
Slugging PctNorek Lukas.000
OPSNorek Lukas.200
flyer_softball.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK