Teamergebnisse Vienna Lions Ponies 2020

ÖM Baseball Pony U14: 3. (2-2, .500)
Winter League U14: 1. (3-0, 1.000)
Baseball Ponyliga Ost: 3. (2-3, .400)

Team Batting Stats

PosNameGPAAVGRH2B3BHRRBISHSFBBKSBCSOBPSLG
C, 1BSpitzhirn Theodor1135.441121530030011040.457.529
2B, 3BSillipp Elisabeth1132.4238110008005240.531.423
P, 3B, SS, RFPatrick Louis1131.304670002008620.484.304
C, 2BPetracs Lars1129.333482005104720.429.417
C, 1B, 3B, OFPanstingl Eduardo1031.2694710050131540.355.308
LFZaric Jonas1021.118120003004800.286.118
CFDaxböck Liam928.40761160080011010.429.630
P, SSAlbert Mathias827.176931002108161.462.235
PSillipp Julia812.300030000002400.417.300
2B, 3B, OFPanstingl Felipe718.063210001002700.167.063
SSBarlow Tyler39.111210000000300.111.111
OFAlbrecht Florian38.167110001002300.375.167
RFLederer Lukas24.000000000000300.000.000
-Gastspieler19.667360000000000.667.667
11294.3065876130038214079231.408.359

Team Pitching Stats

NameWLSWPERCGIPHERHRBBKERAAVGWHIP
Albert Mathias310.750413.213326211.32.2361.39
Sillipp Elisabeth120.33338.2841522.77.2291.50
Patrick Louis000.00046.2950774.50.3212.40
Zaric Jonas000.00012.1231617.71.2003.43
Petracs Lars000.00011.1220329.00.4003.75
Panstingl Felipe000.00011.1220229.00.3333.00
Sillipp Julia000.00011.0110106.00.2502.00
Spitzhirn Theodor000.00020.22315127.0.40010.50
430.5711135.23923535363.87.2642.07

Pitcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Sillipp Julia19.042510.875
Albert Mathias13.2424001.000
Sillipp Elisabeth8.2344011.000
Patrick Louis6.2415001.000
Zaric Jonas2.110000.000
Panstingl Felipe1.1101001.000
Petracs Lars1.110000.000
Spitzhirn Theodor0.210020.000
91931.903

Catcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCTCSCS%
Petracs Lars25.0524230.8972.250
Spitzhirn Theodor20.2426210.9661.250
Panstingl Eduardo8.0210220.8570.000
60660.9173.188

First Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Spitzhirn Theodor26.15332011.000
Panstingl Eduardo18.2415020.882
Daxböck Liam6.0140011.000
Patrick Louis2.2210001.000
53222.965

Second Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Sillipp Elisabeth29.1851031.833
Petracs Lars9.223131.571
Daxböck Liam6.011010.500
Zaric Jonas4.2210001.000
Panstingl Felipe4.011020.333
111192.710

Third Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Patrick Louis15.1533001.000
Sillipp Elisabeth12.0227001.000
Panstingl Felipe10.030210.667
Petracs Lars6.2301001.000
Panstingl Eduardo6.010010.000
Zaric Jonas3.220000.000
51320.900

Short Stop Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Albert Mathias22.0771240.826
Barlow Tyler18.032221.667
Patrick Louis10.031110.667
Sillipp Elisabeth3.213111.800
131682.784

Left Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Zaric Jonas24.0522001.000
Panstingl Felipe9.2310001.000
Panstingl Eduardo6.010000.000
Albrecht Florian5.0110001.000
Petracs Lars5.010000.000
Sillipp Julia4.020000.000
42001.000

Center Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Daxböck Liam29.264010.800
Panstingl Eduardo6.0201001.000
Spitzhirn Theodor6.010000.000
Petracs Lars6.0110001.000
Panstingl Felipe4.020000.000
Zaric Jonas1.010000.000
Patrick Louis1.010000.000
5110.857

Right Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Albrecht Florian11.021010.500
Panstingl Eduardo9.020000.000
Patrick Louis6.010000.000
Lederer Lukas5.1201001.000
Panstingl Felipe4.220000.000
Zaric Jonas4.210000.000
Sillipp Julia1.010000.000
1110.667

Team Batting Leaders

Batting AverageSpitzhirn Theodor.441
On-Base PctSillipp Elisabeth.531
Slugging PctDaxböck Liam.630
OPSDaxböck Liam1.059
SpieleSpitzhirn Theodor11
At BatsSpitzhirn Theodor34
RunsSpitzhirn Theodor12
HitsSpitzhirn Theodor15
Total BasesSpitzhirn Theodor18
SinglesSpitzhirn Theodor12
DoublesDaxböck Liam6
Runs Batted InSillipp Elisabeth8
Sacrifice HitsPetracs Lars1
Sac FliesPanstingl Eduardo1
Stolen BasesAlbert Mathias6
Caught StealingsAlbert Mathias1
Base on BallsPatrick Louis8
Hit by PitchSillipp Elisabeth1
StrikeoutsPanstingl Eduardo15

Team Pitching Leaders

ERAAlbert Mathias1.32
WinsAlbert Mathias3
LossesSillipp Elisabeth2
Winning PctAlbert Mathias.750
SpieleAlbert Mathias4
Innings PlayedAlbert Mathias13.2
HitsAlbert Mathias13
HomerunsAlbert Mathias2
StrikeoutsAlbert Mathias21
Base on BallsPatrick Louis7
Hit by PitchSpitzhirn Theodor2
Walks per 9 IPAlbert Mathias3.95
Hits per 9 InningsSillipp Elisabeth8.31
Strikeouts per 9 IPAlbert Mathias13.83
WHIPAlbert Mathias1.39
Batting AverageSillipp Elisabeth.229
On-Base PctAlbert Mathias.323
Slugging PctPatrick Louis.357
OPSAlbert Mathias.687
flyer_u8.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK