2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2020
PLAYERAVGGPPARH2B3BHRRBITBSLGBBHPKGDPOBSFSHSB-ATT
1.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz.6672954110171.1671210.778001-1
2.Logo Stock City Cubs Seidl Marc.667293400024.6673000.778000-0
3.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.6252945110581.0000010.556100-0
4.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene.500271300013.5001020.571002-3
5.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph.500221100001.5000000.500000-0
6.Logo Stock City Cubs Seidl Alex.375292300033.3750020.375010-0
7.Logo Stock City Cubs Schneider Michael.250241110022.5000010.250000-0
8.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.250250100011.2500110.400000-0
9.Logo Stock City Cubs Denner Stefan.200251100021.2000020.200001-1
10.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.143281100011.1431010.250000-0
11.Logo Stock City Cubs Worcester Darryl.000262000000.0002020.333000-0
12.Logo Stock City Cubs Langpaul Simon.000111000000.00001001.000000-0

Category Leaders

Batting Average
1.Logo Stock City Cubs Seidl Marc.667
2.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz.667
3.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.625
4.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene.500
5.Logo Stock City Cubs Seidl Alex.375
Onbase percentage
1.Logo Stock City Cubs Seidl Marc.778
2.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz.778
3.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene.571
4.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.556
5.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.400
Slugging Percentage
1.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz1.167
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan1.000
3.Logo Stock City Cubs Seidl Marc.667
4.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene.500
5.Logo Stock City Cubs Seidl Alex.375
On-base plus slugging
1.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz1.945
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan1.556
3.Logo Stock City Cubs Seidl Marc1.445
4.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene1.071
5.Logo Stock City Cubs Seidl Alex.750
Runs
1.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz5
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan4
3.Logo Stock City Cubs Seidl Marc3
4.Logo Stock City Cubs Seidl Alex2
5.Logo Stock City Cubs Worcester Darryl2
Hits
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan5
2.Logo Stock City Cubs Seidl Marc4
3.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz4
4.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene3
5.Logo Stock City Cubs Seidl Alex3
RBI
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan5
2.Logo Stock City Cubs Seidl Alex3
3.Logo Stock City Cubs Seidl Marc2
4.Logo Stock City Cubs Schneider Michael2
5.Logo Stock City Cubs Denner Stefan2
Doubles
1.Logo Stock City Cubs Schneider Michael1
2.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz1
3.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan1
Triples
1.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz1
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan1
Total Bases
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan8
2.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz7
3.Logo Stock City Cubs Seidl Marc4
4.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene3
5.Logo Stock City Cubs Seidl Alex3
Base on Balls
1.Logo Stock City Cubs Seidl Marc3
2.Logo Stock City Cubs Worcester Darryl2
3.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene1
4.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz1
5.Logo Stock City Cubs Norek Lukas1
Hit by Pitches
1.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz2
2.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias1
3.Logo Stock City Cubs Langpaul Simon1
Sac Hits
1.Logo Stock City Cubs Seidl Alex1
Sac Flies
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan1
Stolen Bases
1.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene2
2.Logo Stock City Cubs Denner Stefan1
3.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz1
Caught Stealings
1.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene1
Plate Appearances
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan9
2.Logo Stock City Cubs Seidl Marc9
3.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz9
4.Logo Stock City Cubs Seidl Alex9
5.Logo Stock City Cubs Norek Lukas8
Runs pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz2.50
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan2.00
3.Logo Stock City Cubs Seidl Marc1.50
4.Logo Stock City Cubs Seidl Alex1.00
5.Logo Stock City Cubs Langpaul Simon1.00
Hits pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan2.50
2.Logo Stock City Cubs Seidl Marc2.00
3.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz2.00
4.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene1.50
5.Logo Stock City Cubs Seidl Alex1.50
RBI pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan2.50
2.Logo Stock City Cubs Seidl Alex1.50
3.Logo Stock City Cubs Seidl Marc1.00
4.Logo Stock City Cubs Schneider Michael1.00
5.Logo Stock City Cubs Denner Stefan1.00
Doubles pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Schneider Michael0.50
2.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz0.50
3.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan0.50
Triples pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz0.50
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan0.50
Total Bases pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan4.00
2.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz3.50
3.Logo Stock City Cubs Seidl Marc2.00
4.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene1.50
5.Logo Stock City Cubs Seidl Alex1.50
Base on Balls pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Seidl Marc1.50
2.Logo Stock City Cubs Worcester Darryl1.00
3.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene0.50
4.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz0.50
5.Logo Stock City Cubs Norek Lukas0.50
Hit by Pitches pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz1.00
2.Logo Stock City Cubs Langpaul Simon1.00
3.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias0.50
Sac Hits pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Seidl Alex0.50
Sac Flies pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan0.50
Stolen Bases pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene1.00
2.Logo Stock City Cubs Denner Stefan0.50
3.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz0.50
Caught Stealings pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene0.50
Plate Appearances pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan4.50
2.Logo Stock City Cubs Seidl Marc4.50
3.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz4.50
4.Logo Stock City Cubs Seidl Alex4.50
5.Logo Stock City Cubs Norek Lukas4.00
Avg vs right
1.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene.750
2.Logo Stock City Cubs Seidl Marc.667
3.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz.600
4.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.600
5.Logo Stock City Cubs Denner Stefan.333
Avg vs left
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.667
2.Logo Stock City Cubs Seidl Alex.667
3.Logo Stock City Cubs Seidl Marc.667
4.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene.000
5.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.000
Avg Bases empty
1.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz.750
2.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.500
3.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.333
4.Logo Stock City Cubs Seidl Alex.000
5.Logo Stock City Cubs Worcester Darryl.000
Avg 2-Outs
1.Logo Stock City Cubs Seidl Marc1.000
2.Logo Stock City Cubs Seidl Alex.500
3.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene.250
4.Logo Stock City Cubs Schneider Michael.000
5.Logo Stock City Cubs Worcester Darryl.000
Avg mit Runner
1.Logo Stock City Cubs Seidl Marc.800
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.571
3.Logo Stock City Cubs Seidl Alex.500
4.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene.400
5.Logo Stock City Cubs Schneider Michael.250
Avg Scoring Position
1.Logo Stock City Cubs Seidl Marc.750
2.Logo Stock City Cubs Seidl Alex.600
3.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.500
4.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene.500
Avg Bases Loaded
1.Logo Stock City Cubs Schneider Michael1.000
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.000
Runners advanced
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan10
2.Logo Stock City Cubs Seidl Marc8
3.Logo Stock City Cubs Seidl Alex7
4.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene6
5.Logo Stock City Cubs Norek Lukas6
Runners advanced Percentage
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.750
2.Logo Stock City Cubs Seidl Marc.571
3.Logo Stock City Cubs Seidl Alex.429
4.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene.333
5.Logo Stock City Cubs Schneider Michael.250
Flyouts
1.Logo Stock City Cubs Norek Lukas2
2.Logo Stock City Cubs Schneider Michael2
3.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias2
4.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan2
5.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz1
Groundouts
1.Logo Stock City Cubs Norek Lukas3
2.Logo Stock City Cubs Seidl Alex2
3.Logo Stock City Cubs Worcester Darryl2
4.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan2
5.Logo Stock City Cubs Seidl Marc1
RBI mit zwei Outs
1.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias1
2.Logo Stock City Cubs Seidl Marc1
Runners left on base
1.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene4
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas3
3.Logo Stock City Cubs Schneider Michael2
4.Logo Stock City Cubs Worcester Darryl2
5.Logo Stock City Cubs Seidl Alex1

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK