2. Softball Bundesliga 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Metrostars 2 Jafarmadar Kimya28.08.202197200826
2.Logo Schwechat Bumblebees Plach Claudia21.08.202110110611
3.Logo BSC Kufstein Haslreiter Maria21.08.202142210310
4.Logo Vienna Metrostars 2 Jafarmadar Kimya17.04.202151410412
5.Logo BSC Kufstein Haslreiter Maria11.07.20211211100011
6.Logo St. Pölten Gradinger Anja30.05.202143100812
7.Logo BSC Kufstein Klingsbigl Britta29.05.202143100310
8.Logo BSC Kufstein Haslreiter Maria21.08.202110100110
9.Logo Schwechat Bumblebees Gembinsky Simone30.05.202110100510
10.Logo Athletics Attnang-Puchheim Mayr Viktoria08.08.202151410410
11.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Trimmel Kerstin28.08.202154100710
12.Logo Vienna Metrostars 2 Karner Lea17.04.202100000513
13.Logo Vienna Metrostars 2 Gantner Matilda07.08.202175200411
14.Logo Feldkirch Falcons Mäser Jana08.05.202133000000
15.Logo Vienna Metrostars 2 Moosbrugger Zoe07.08.202177000000
16.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Kampichler Flora-Rosa17.04.202100000000
17.Logo St. Pölten Schweighofer Sabrina31.07.202100000000
18.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Pichler Sophie20.06.202122000000
19.Logo St. Pölten Pfeiffer Lisa12.06.202100000000
20.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Clauss Greta28.08.202154101000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Metrostars 2 SG Metrostars/Wanderers28.08.20212115630826
2.Logo Athletics Attnang-Puchheim Athletics Attnang-Puchheim08.08.20211712520410
3.Logo Schwechat Bumblebees Schwechat Bumblebees21.08.20212517821611
4.Logo BSC Kufstein Kufstein Valkyries21.08.20211612431110
5.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 228.08.202125151020710
6.Logo Vienna Metrostars 2 SG Metrostars/Wanderers17.04.202133181540412
7.Logo BSC Kufstein Kufstein Valkyries29.05.20211912710310
8.Logo Schwechat Bumblebees Schwechat Bumblebees30.05.20212315870510
9.Logo St. Pölten Pee Wees St. Pölten30.05.20211812630812
10.Logo Vienna Metrostars 2 SG Metrostars/Wanderers07.08.20212215720411
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK