Teamergebnisse Vienna Lions Schüler 2020

Winter League U12: 4. (1-2, .333)
Baseball Schülerliga Ost: 2. (3-1, .750)
ÖM Baseball Schüler U13: 3. (2-2, .500)

Team Batting Stats

PosNameGPAAVGRH2B3BHRRBISHSFBBKSBCSOBPSLG
P, 1B, 3BSillipp Julia1448.27325610082023630.652.318
OFAlteneichinger Tobias1431.00060000000111820.387.000
P, C, SSSalkovic Madjad1240.36414120105106950.462.424
1B, 2B, LFDittrich Nina1125.1336200030010200.480.133
P, SSPatrick Louis1035.600141860223014150.6291.000
SS, CFViertl Lukas1032.414111200012000420.469.414
OFKathi-Chariot Nino1020.364341003009420.650.455
OFPober Paul1018.0000000000021220.111.000
CAblöscher Remy932.26957110111041030.387.385
IF, LFAblöscher Marie927.238550002006700.407.238
2BScholik Jan921.100410004009600.571.100
C, 2B, OFMoosbrugger Silas711.125210001003100.364.125
1B, 3BZaric Jonas622.60010123005001310.636.750
3B, CFLederer Lukas619.250640003003420.368.250
OFSpitzhirn Victor67.000500000003210.714.000
LFWintesperger Diego47.000100000001400.143.000
OFScherl Samuel24.000300000001100.750.000
LFBayer Oscar13.500110001000110.667.500
C, 2BAlbert Jan13.500210000001110.667.500
14405.29812386122281419796300.491.374

Team Pitching Stats

NameWLSWPERCGIPHERHRBBKERAAVGWHIP
Patrick Louis3001.000520.014515351.50.1820.95
Sillipp Julia140.200813.12522220199.90.3213.38
Salkovic Madjad010.00068.216200171213.8.3403.81
Scholik Jan110.50045.169015510.1.2733.94
Ablöscher Marie110.50033.25808413.0.3333.55
Ablöscher Remy000.00023.0121018020.0.5456.67
Lederer Lukas010.00012.2540559.00.4173.75
Dittrich Nina000.00021.1000010.00.0000.00
Viertl Lukas000.00011.1220239.00.4003.00
680.4291459.18580480848.09.3012.78

Pitcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Patrick Louis20.0516001.000
Sillipp Julia13.1815001.000
Salkovic Madjad8.262411.857
Scholik Jan5.140310.750
Ablöscher Marie3.230000.000
Ablöscher Remy3.020210.667
Lederer Lukas2.210000.000
Dittrich Nina1.1210001.000
Viertl Lukas1.110000.000
52031.893

Catcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCTCSCS%
Ablöscher Remy29.2647541.9290.000
Salkovic Madjad20.1724760.8384.125
Patrick Louis5.225220.7780.000
Moosbrugger Silas2.2240001.0000.000
Albert Jan1.0120001.0000.000
8214121.8894.075

First Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Sillipp Julia20.1723121.923
Zaric Jonas16.1413140.778
Dittrich Nina8.0350001.000
Scholik Jan4.221010.500
Salkovic Madjad3.231221.600
Patrick Louis3.2231001.000
Viertl Lukas2.114010.800
Moosbrugger Silas0.110000.000
505102.846

Second Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Scholik Jan21.278610.933
Ablöscher Marie15.1405001.000
Dittrich Nina6.1220001.000
Sillipp Julia3.1402001.000
Moosbrugger Silas3.1211001.000
Albert Jan2.1101001.000
Alteneichinger Tobias2.110000.000
Viertl Lukas2.0102001.000
Salkovic Madjad1.210000.000
Ablöscher Remy1.0110001.000
121710.967

Third Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Sillipp Julia21.165222.778
Lederer Lukas15.150310.750
Zaric Jonas10.034110.833
Alteneichinger Tobias5.020020.000
Ablöscher Marie4.210020.000
Viertl Lukas2.010010.000
Wintesperger Diego1.010000.000
9692.625

Short Stop Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Viertl Lukas24.076551.688
Patrick Louis14.07811001.000
Salkovic Madjad7.2301001.000
Ablöscher Remy6.131220.600
Ablöscher Marie6.010110.500
Lederer Lukas1.110000.000
152081.814

Left Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Alteneichinger Tobias16.240020.000
Dittrich Nina13.1601001.000
Wintesperger Diego8.240010.000
Ablöscher Marie7.1210001.000
Pober Paul6.020000.000
Bayer Oscar2.210000.000
Moosbrugger Silas2.120000.000
Kathi-Chariot Nino2.120010.000
1140.333

Center Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Kathi-Chariot Nino17.252110.750
Viertl Lukas9.230000.000
Pober Paul8.240010.000
Lederer Lukas8.0201001.000
Moosbrugger Silas6.1220001.000
Spitzhirn Victor3.220000.000
Scherl Samuel1.210000.000
Ablöscher Marie1.110000.000
Scholik Jan1.110000.000
Salkovic Madjad1.010000.000
4220.750

Right Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Alteneichinger Tobias21.270010.000
Pober Paul12.160010.000
Kathi-Chariot Nino10.250010.000
Spitzhirn Victor4.240020.000
Scherl Samuel3.010000.000
Dittrich Nina3.010000.000
Salkovic Madjad2.110010.000
Moosbrugger Silas1.220000.000
0060.000

Team Batting Leaders

Batting AveragePatrick Louis.600
On-Base PctSillipp Julia.652
Slugging PctPatrick Louis1.000
OPSPatrick Louis1.629
SpieleSillipp Julia14
At BatsSalkovic Madjad33
RunsSillipp Julia25
HitsPatrick Louis18
Total BasesPatrick Louis30
SinglesViertl Lukas12
DoublesPatrick Louis6
TriplesSalkovic Madjad1
HomerunsPatrick Louis2
Runs Batted InPatrick Louis23
Sacrifice HitsSillipp Julia2
Sac FliesPatrick Louis1
Stolen BasesSalkovic Madjad5
Base on BallsSillipp Julia23
Hit by PitchViertl Lukas3
StrikeoutsAlteneichinger Tobias18

Team Pitching Leaders

ERAPatrick Louis1.50
WinsPatrick Louis3
LossesSillipp Julia4
Winning PctPatrick Louis1.000
SpieleSillipp Julia8
Innings PlayedPatrick Louis20.0
HitsSillipp Julia25
HomerunsSillipp Julia2
StrikeoutsPatrick Louis35
Base on BallsSillipp Julia20
Hit by PitchScholik Jan6
Walks per 9 IPPatrick Louis2.25
Hits per 9 InningsPatrick Louis6.30
Strikeouts per 9 IPPatrick Louis15.75
WHIPPatrick Louis0.95
Batting AveragePatrick Louis.182
On-Base PctPatrick Louis.250
Slugging PctPatrick Louis.247
OPSPatrick Louis.497
flyer_softball_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK