Batting

StatistikRekordJahrSpieler
Batting Average.6502016Norek Lukas
On-Base Pct.8062011Feitzinger Gerhard
Slugging Pct1.3172016Norek Lukas
Spiele442017Müller Moritz
Plate Appearances1262017Müller Moritz
Runs632019Albert Mathias
Hits652017Müller Moritz
Singles442019Albert Mathias
Total Bases922019Spitzhirn Theodor
Doubles222017Müller Moritz
Triples42017Spitzhirn Maximilian
Homeruns92019Panstingl Eduardo
Runs Batted In502019Spitzhirn Theodor
Stolen Bases302016Lottes Stephan
Caught Stealings32007Metz Benedict
Base on Balls312011Feitzinger Gerhard
Strikeouts342017Spitzhirn Maximilian

Pitching

StatistikRekordJahrSpieler
ERA0.652019Albert Mathias
Wins132019Patrick Louis
Losses52016Lottes Stephan
Winning Pct1.0002019Patrick Louis
Saves52001Niel Elias
Spiele gepitched182019Sillipp Elisabeth
Innings Played54.22019Patrick Louis
Hits per 4 Innings0.972009Donahue Brendan
Homeruns per 4 Innings0.002018Patrick Louis
Strikeouts892017Kainz Oskar
Walks per 4 Innings1.002020Patrick Louis
WHIP0.932019Albert Mathias
Batting Average.0742009Donahue Brendan
On-Base Pct.2502020Patrick Louis
Slugging Pct.1182009Donahue Brendan

Team Batting

StatistikRekordJahr
Batting Average.5512000
On-Base Pct.6762000
Slugging Pct.8382000
Spiele462017
Plate Appearances12382017
Runs4412017
Hits4622017
Singles3102017
Total Bases6672017
Doubles1162017
Triples192017
Homeruns172017
Runs Batted In3062017
Stolen Bases1722016
Caught Stealings142017
Base on Balls2332011
Strikeouts2202017

Team Pitching

StatistikRekordJahr
ERA1.022019
Wins262019
Losses132016
Winning Pct1.0001998
Saves202000
Spiele gepitched462017
Innings Played200.22017
Hits per 4 Innings2.112019
Homeruns per 4 Innings0.001998
Strikeouts3182017
Walks per 4 Innings1.522019
WHIP0.912019
Batting Average.1671998
On-Base Pct.2982019
Slugging Pct.1671998
flyer_softball_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK