Teamergebnisse Vienna Metrostars Schüler 2021

Baseball Schülerliga Ost: 5. (6-16, .273)
ÖM Baseball Schüler U13: -

Team Batting Stats

PosNameGPAAVGRH2B3BHRRBISHSFBBKSBCSOBPSLG
P, 1BDittrich Nina1337.3931411010110095100.541.464
P, C, 1BScholik Jan1337.36412820090013260.622.455
SSKathi-Chariot Nino1334.429111211012006670.529.536
2B, RFMoosbrugger Silas1232.38917730010011780.656.556
CFEhrenreich Nico1220.467870002003540.600.467
C, 2B, 3BSpitzhirn Victor1129.4001283106008540.586.650
C, 3B, LFAlteneichinger Tobias1121.286440003007920.524.286
LFJöstl Arthur1018.417352105006410.611.750
P, 1B, 2B, CFAlbert Jan719.353560005001420.421.353
P, 2BKropik Tobias717.250420004008520.647.250
OFPöchhacker Julian714.000400000003730.357.000
3BFürnweger Leon615.462760003002100.533.462
LFGahleitner Albert59.375430002000320.444.375
2B, OFDemirkija Jonah59.000000000002500.222.000
3B, OFEgger Emil23.000000000001100.333.000
OFEstrada-Klein Elia22.000000000000200.000.000
CEgger Simon22.000000000000100.000.000
3B, LFCetinak Ali22.000000000000200.000.000
2B, LFCham Ibra22.000000000000100.500.000
LFKuzmanovic Simon11.000000000000100.000.000
13323.34510579114063008076510.536.428

Team Pitching Stats

NameWLSWPERCGIPHERHRBBKERAAVGWHIP
Scholik Jan140.200613.017220232510.1.2663.08
Dittrich Nina030.00069.232303221118.6.4785.59
Kropik Tobias310.75049.01212010148.00.3162.44
Albert Jan000.00038.19407162.88.2571.92
Moosbrugger Silas010.00043.21161539.82.4404.36
Spitzhirn Victor010.00041.191119149.5.69213.50
4100.2861345.090855767011.3.3723.69

Pitcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Scholik Jan13.064230.667
Dittrich Nina9.262010.667
Kropik Tobias9.0411001.000
Albert Jan8.1301001.000
Moosbrugger Silas3.241120.500
Spitzhirn Victor1.140000.000
8560.684

Catcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCTCSCS%
Scholik Jan16.2526130.9003.375
Alteneichinger Tobias12.1518130.8641.042
Spitzhirn Victor5.0371001.0000.000
Egger Simon3.233110.8001.333
Fürnweger Leon3.1120001.0000.000
Gahleitner Albert2.011110.6671.143
Kropik Tobias2.0140001.0000.000
61580.8926.109

First Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Dittrich Nina27.29202001.000
Scholik Jan12.16110011.000
Albert Jan5.0270011.000
382021.000

Second Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Spitzhirn Victor14.266020.750
Moosbrugger Silas12.164120.714
Albert Jan8.033530.727
Kropik Tobias4.0101001.000
Dittrich Nina2.021111.667
Cham Ibra2.010010.000
Demirkija Jonah2.010000.000
14891.710

Third Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Spitzhirn Victor15.0522011.000
Fürnweger Leon12.240020.000
Alteneichinger Tobias7.0411001.000
Moosbrugger Silas3.030000.000
Kropik Tobias2.010000.000
Dittrich Nina1.210000.000
Albert Jan1.1101001.000
Egger Emil1.010000.000
Cetinak Ali1.010000.000
Scholik Jan0.110000.000
3421.778

Short Stop Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Kathi-Chariot Nino41.01281471.759
Dittrich Nina4.010000.000
81471.759

Left Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Jöstl Arthur17.260010.000
Alteneichinger Tobias8.0310001.000
Gahleitner Albert7.020000.000
Pöchhacker Julian3.230010.000
Demirkija Jonah3.120000.000
Cetinak Ali2.010000.000
Kuzmanovic Simon1.110000.000
Cham Ibra1.010000.000
Estrada-Klein Elia1.010000.000
1020.333

Center Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Ehrenreich Nico22.272130.500
Egger Emil3.110000.000
Fürnweger Leon3.010000.000
Scholik Jan2.220000.000
Albert Jan2.210000.000
Jöstl Arthur2.120000.000
Kropik Tobias2.120000.000
Alteneichinger Tobias2.010010.000
Estrada-Klein Elia2.010000.000
Gahleitner Albert1.010000.000
Kathi-Chariot Nino1.010000.000
2140.429

Right Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Moosbrugger Silas15.250020.000
Pöchhacker Julian10.040000.000
Ehrenreich Nico6.140010.000
Demirkija Jonah5.120000.000
Egger Emil2.220000.000
Gahleitner Albert2.0101001.000
Jöstl Arthur2.010000.000
Spitzhirn Victor1.010000.000
0130.250

Team Batting Leaders

Batting AverageKathi-Chariot Nino.429
On-Base PctMoosbrugger Silas.656
Slugging PctSpitzhirn Victor.650
OPSSpitzhirn Victor1.236
SpieleDittrich Nina13
At BatsDittrich Nina28
RunsMoosbrugger Silas17
HitsKathi-Chariot Nino12
Total BasesKathi-Chariot Nino15
SinglesDittrich Nina10
DoublesMoosbrugger Silas3
TriplesDittrich Nina1
Runs Batted InKathi-Chariot Nino12
Stolen BasesDittrich Nina10
Base on BallsScholik Jan13
Hit by PitchMoosbrugger Silas3
StrikeoutsAlteneichinger Tobias9

Team Pitching Leaders

ERAAlbert Jan2.88
WinsKropik Tobias3
LossesScholik Jan4
Winning PctKropik Tobias.750
SpieleScholik Jan6
Innings PlayedScholik Jan13.0
HitsDittrich Nina32
HomerunsDittrich Nina3
StrikeoutsScholik Jan25
Base on BallsScholik Jan23
Hit by PitchScholik Jan7
Walks per 9 IPAlbert Jan7.56
Hits per 9 InningsAlbert Jan9.72
Strikeouts per 9 IPScholik Jan17.31
WHIPAlbert Jan1.92
Batting AverageAlbert Jan.257
On-Base PctAlbert Jan.381
Slugging PctScholik Jan.328
OPSAlbert Jan.724
flyer_softball_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK