Teamergebnisse Vienna Metrostars Schüler 2022

Baseball Schülerliga Ost: 1. (19-2, .905)
ÖM Qualifikation: 2. (1-1, .500)

Team Batting Stats

PosNameGPAAVGRH2B3BHRRBISHSFBBKSBCSOBPSLG
P, C, 3B, SS, RFMoosbrugger Silas1239.421248100700186111.718.474
OFPöchhacker Julian1122.10011100040011860.591.100
3B, OFEgger Emil1114.273430002003640.429.273
3BFürnweger Leon1037.484201541170066101.579.774
P, CKropik Tobias1033.6152016110110072160.697.731
1B, SSDittrich Nina1032.7691920520240032120.8131.115
P, 1BScholik Jan1032.5651813410120174141.656.826
IFSpitzhirn Victor1031.3811783201000104100.581.714
2B, CFEstrada-Klein Elia1029.38997000110010260.621.389
CEgger Simon1015.286420003008230.667.286
OFHerwelly Clemens1011.444241004001310.545.556
2B, RFCham Ibra918.429860000004470.556.429
P, 1B, SSAlbert Jan824.70011142006003160.750.800
OFDiaz Gabriel710.000600001007320.700.000
OFLeichtfried Alex56.333210000003000.667.333
12353.490175118217110201101531083.650.647

Team Pitching Stats

NameWLSWPERCGIPHERHRBBKERAAVGWHIP
Albert Jan4001.000516.06307251.13.1180.81
Scholik Jan4001.000615.097029352.80.1612.53
Moosbrugger Silas110.500611.1141007205.29.2751.85
Kropik Tobias1001.00046.16107170.95.1942.05
Fürnweger Leon001.00033.2300550.00.2142.18
Spitzhirn Victor000.00010.005050-.000-
1011.9091252.138260601022.98.1871.87

Pitcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Albert Jan16.0522001.000
Scholik Jan15.0632041.000
Moosbrugger Silas11.1633001.000
Kropik Tobias6.1412001.000
Fürnweger Leon3.2301001.000
910041.000

Catcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCTCSCS%
Kropik Tobias21.0742140.9151.333
Egger Simon17.1929310.9700.000
Moosbrugger Silas5.24141001.0000.000
Scholik Jan4.0170001.0000.000
Fürnweger Leon2.1120001.0000.000
Spitzhirn Victor2.0230001.0000.000
97550.9531.067

First Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Dittrich Nina24.0611120.857
Scholik Jan17.1714020.875
Albert Jan7.0241001.000
Spitzhirn Victor4.0120011.000
31241.892

Second Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Spitzhirn Victor17.163110.800
Cham Ibra14.042120.600
Estrada-Klein Elia13.1410001.000
Kropik Tobias5.2201001.000
Dittrich Nina2.010111.500
6441.714

Third Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Fürnweger Leon30.182020.500
Spitzhirn Victor8.0301001.000
Moosbrugger Silas7.0310001.000
Egger Emil4.020000.000
Kropik Tobias3.0311001.000
4220.750

Short Stop Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Dittrich Nina16.151120.500
Moosbrugger Silas12.031121.500
Albert Jan12.033211.833
Spitzhirn Victor7.0211001.000
Scholik Jan2.0120001.000
Estrada-Klein Elia2.010000.000
Kropik Tobias1.010000.000
8552.722

Left Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Pöchhacker Julian15.150000.000
Egger Emil12.0610001.000
Herwelly Clemens11.050000.000
Leichtfried Alex7.030020.000
Diaz Gabriel3.010000.000
Cham Ibra2.010000.000
Estrada-Klein Elia2.010000.000
1020.333

Center Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Estrada-Klein Elia20.1610001.000
Pöchhacker Julian17.060000.000
Fürnweger Leon5.020000.000
Spitzhirn Victor4.010000.000
Herwelly Clemens3.030000.000
Egger Emil2.010000.000
Cham Ibra1.010000.000
10001.000

Right Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Moosbrugger Silas14.040000.000
Cham Ibra8.130000.000
Diaz Gabriel8.060000.000
Egger Emil7.030020.000
Egger Simon4.020000.000
Herwelly Clemens4.020000.000
Leichtfried Alex4.020000.000
Scholik Jan2.010000.000
Pöchhacker Julian1.010000.000
0020.000

Team Batting Leaders

Batting AverageDittrich Nina.769
On-Base PctDittrich Nina.813
Slugging PctDittrich Nina1.115
OPSDittrich Nina1.928
SpieleMoosbrugger Silas12
At BatsFürnweger Leon31
RunsMoosbrugger Silas24
HitsDittrich Nina20
Total BasesDittrich Nina29
SinglesKropik Tobias14
DoublesDittrich Nina5
TriplesDittrich Nina2
HomerunsFürnweger Leon1
Runs Batted InDittrich Nina24
Sac FliesScholik Jan1
Stolen BasesKropik Tobias16
Caught StealingsMoosbrugger Silas1
Base on BallsMoosbrugger Silas18
Hit by PitchDittrich Nina3
StrikeoutsPöchhacker Julian8

Team Pitching Leaders

ERAKropik Tobias0.95
WinsAlbert Jan4
LossesMoosbrugger Silas1
Winning PctAlbert Jan1.000
SavesFürnweger Leon1
SpieleScholik Jan6
Innings PlayedAlbert Jan16.0
HitsMoosbrugger Silas14
StrikeoutsScholik Jan35
Base on BallsScholik Jan29
Walks per 9 IPAlbert Jan3.94
Hits per 9 InningsAlbert Jan3.38
Strikeouts per 9 IPKropik Tobias24.16
WHIPAlbert Jan0.81
Batting AverageAlbert Jan.118
On-Base PctAlbert Jan.224
Slugging PctAlbert Jan.118
OPSAlbert Jan.342
flyer_softball_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK