Softball Bundesliga 2021
PLAYERDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt McGarry Louise13.05.2021520000104000000-0
2.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Ponweiser Verena29.08.2021731000013010000-0
3.Logo Witches Linz Rachbauer Paula02.05.2021520000003020000-0
4.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Ponweiser Verena13.05.2021430000003000000-0
5.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Ponweiser Verena10.07.2021410000103000000-0
6.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Kaindl Ina10.07.2021430000003000001-1
7.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Ponweiser Verena13.06.2021410000003000003-3
8.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Benckendorff Mara13.05.2021500000102000000-0
9.Logo Vienna Metrostars Miller Julia22.08.2021421000012000000-0
10.Logo Witches Linz Rachbauer Paula13.06.2021410000002010010-0
11.Logo Vienna Metrostars Pradka Julia18.04.2021400000002010000-0
12.Logo Witches Linz Mayr Viktoria29.05.2021200000002000000-1
13.Logo Vienna Metrostars Cartes Valentina18.04.2021411000012000000-0
14.Logo Dornbirn Indians Bleyer Isabel17.07.2021412000122000000-0
15.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt McGarry Louise13.06.2021410000002020000-0
16.Logo Witches Linz Hardinger Gabriele10.07.2021300000002000010-0
17.Logo Vienna Wanderers Karner Lea31.07.2021320000002010001-1
18.Logo Witches Linz Mayr Viktoria02.05.2021421000012000002-2
19.Logo Dornbirn Indians Bleyer Isabel22.08.2021410000002010000-0
20.Logo Dornbirn Indians Grass Birgit12.06.2021432000022000002-2

TEAMDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt13.05.2021411051008614150011-1
2.Logo Witches Linz Witches Linz02.05.2021428900079121130116-6
3.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt10.07.2021421411100101211131026-6
4.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt09.05.2021411814130162110110113-3
5.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt13.06.20213665011410100120014-4
6.Logo Dornbirn Indians Dornbirn Indians30.05.20212764100559100101-1
7.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt19.06.2021399110208158020033-3
8.Logo Witches Linz Witches Linz10.07.20213134100258040023-4
9.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt29.08.202156192022014267061105-6
10.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars29.05.202128107000877001217-7
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK