Softball Bundesliga 2021
PLAYERDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Vienna Metrostars Hackl Magdalena29.05.2021312000120001000-0
2.Logo Dornbirn Indians Grass Birgit22.08.2021412000120001000-0
3.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Kornfeld Janine29.05.2021300000000021000-0
4.Logo Witches Linz Sageder Sabrina13.06.2021411100020001000-0
5.Logo Vienna Wanderers Diem Julia20.06.2021402000120001000-0
6.Logo Vienna Metrostars Fleischmann Miriam22.08.2021411000210001100-0
7.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Burian Laila10.07.2021400000000111010-0
8.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Burian Laila29.08.2021511000010031000-0
9.Logo Witches Linz Sageder Sabrina02.05.2021401000211000000-0
10.Logo Vienna Metrostars Sillipp Elisabeth29.08.2021623000330000004-4
11.Logo Witches Linz Färber Timna10.07.2021200000000010000-0
12.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Leinweber Paula19.06.2021301000010000000-0
13.Logo Vienna Wanderers Gantner Matilda30.05.2021300000000010000-0
14.Logo Vienna Metrostars Fleischmann Miriam13.06.2021410000002010000-0
15.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Leinweber Paula29.05.2021300000001010000-0
16.Logo Dornbirn Indians Wüstner Ana Victoria07.08.2021100000000010000-0
17.Logo Witches Linz Pointinger Laura02.05.2021000000000000000-0
18.Logo Vienna Metrostars Donau Larissa29.08.2021622000120100002-2
19.Logo Witches Linz Reisinger Astrid10.07.2021101000010000000-0
20.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Burian Laila19.06.2021310000000110010-0

TEAMDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers20.06.202134152061215341001111-1
2.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt10.07.2021421411100101211131026-6
3.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt29.08.202156192022014267061105-6
4.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars22.08.202138101421010184001312-3
5.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt29.05.202126883028173061003-3
6.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars29.05.202128107000877001217-7
7.Logo Dornbirn Indians Dornbirn Indians22.08.20213667100587031031-1
8.Logo Witches Linz Witches Linz13.06.202134773006105141216-7
9.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars18.04.202130991206142040001-1
10.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars18.04.202132241000562110004-6
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK