Softball Bundesliga 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Coons Alexa29.08.20215.04221701022.235.333.353220
2.Logo Vienna Metrostars Moosbrugger Zoe13.06.20212.15112310015.500.643.600120
3.Logo Vienna Wanderers Bettstein Olivia18.04.20217.042061110032.167.375.208220
4.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Hanika Emma09.05.20213.04422310018.308.471.385020
5.Logo Dornbirn Indians Bleyer Isabel17.07.20216.0101261240035.333.371.467420
6.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Hanika Emma07.08.20216.03002500024.143.250.143010
7.Logo Vienna Metrostars Langthaler Carla14.08.20216.07301200025.304.360.304010
8.Logo Dornbirn Indians Grass Birgit09.05.20212.29441200019.563.611.563010
9.Logo Vienna Wanderers Bettstein Olivia13.05.20217.0510714510041.200.500.240710
10.Logo Vienna Metrostars Langthaler Carla29.05.20215.04331210021.222.286.278210
11.Logo Dornbirn Indians Schneider Anna29.05.20210.1265401008.667.8751.000210
12.Logo Dornbirn Indians Bleyer Isabel30.05.20213.01414111133026.583.615.958110
13.Logo Witches Linz Rachbauer Stefanie10.07.20214.079711010031.412.655.471310
14.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Leinweber Paula10.07.20213.04002200016.308.438.308010
15.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Ponweiser Verena29.08.20213.16762001119.429.474.786010
16.Logo Vienna Metrostars Moosbrugger Zoe13.06.20215.04734230024.250.391.438210
17.Logo Vienna Metrostars Sillipp Elisabeth13.06.20212.0111564330124.611.696.944110
18.Logo Vienna Metrostars Moosbrugger Zoe18.04.20210.1242101005.667.8001.000010
19.Logo Vienna Wanderers Bettstein Olivia02.05.20216.2886121300041.308.525.308410
20.Logo Dornbirn Indians Reiter Daniela09.05.20214.11215146113033.500.594.792310

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars13.06.20214.1161676640139.571.676.821230
2.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt09.05.20215.06423410026.300.440.350020
3.Logo Dornbirn Indians Dornbirn Indians17.07.20216.0101261240035.333.371.467420
4.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt29.08.20215.04221701022.235.333.353220
5.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers18.04.20217.042061110032.167.375.208220
6.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars13.06.20217.07735430034.280.394.400210
7.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars18.04.20216.06422110028.240.321.280010
8.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers02.05.20216.2986121300042.333.537.333410
9.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt09.05.20215.06223100022.333.455.333210
10.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers13.05.20217.0510714510041.200.500.240710
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK