Softball Bundesliga 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Hanika Emma13.05.20214.17881120321.350.381.900000
2.Logo Dornbirn Indians Bleyer Isabel20.06.20215.02015151061234.645.6361.097100
3.Logo Vienna Metrostars Langthaler Carla11.07.20216.1111293210234.423.424.692100
4.Logo Dornbirn Indians Whitton Jade Freya09.05.20212.17761120214.583.6151.250100
5.Logo Witches Linz Voglsam Chiara10.07.20213.0131894110231.520.600.800410
6.Logo Witches Linz Lackner-Keil Martina31.07.20211.0455121018.571.6251.143100
7.Logo Witches Linz Lackner-Keil Martina31.07.20211.1433040018.500.500.875000
8.Logo Vienna Wanderers De Rouin Sophie02.05.20217.05333420129.200.286.400300
9.Logo Witches Linz Voglsam Chiara13.06.20214.07942020125.333.391.571200
10.Logo Witches Linz Lackner-Keil Martina02.05.20217.014771510136.400.417.514300
11.Logo Witches Linz Lackner-Keil Martina29.05.20211.2322030018.375.375.750000
12.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Ponweiser Verena29.05.20218.08430611134.242.242.424000
13.Logo Dornbirn Indians Reiter Daniela22.08.20216.02019144030143.513.558.667100
14.Logo Vienna Metrostars Sillipp Elisabeth13.06.20212.0111564330124.611.696.944110
15.Logo Witches Linz Voglsam Chiara29.05.20212.15603330118.333.444.733100
16.Logo Dornbirn Indians Bleyer Isabel12.06.20217.0141271021138.400.405.600200
17.Logo Vienna Wanderers Espinoza Raquel13.06.20214.13112700118.200.294.400100
18.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Ponweiser Verena29.08.20213.16762001119.429.474.786010
19.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Coons Alexa29.08.20215.04221701022.235.333.353220
20.Logo Vienna Wanderers De Rouin Sophie31.07.20214.03001100015.214.267.214000

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt13.05.20217.01212123130335.375.429.750000
2.Logo Witches Linz Witches Linz29.05.20214.08823630226.348.423.739100
3.Logo Dornbirn Indians Dornbirn Indians09.05.20215.01611102320233.571.613.857110
4.Logo Dornbirn Indians Dornbirn Indians20.06.20215.02015151061234.645.6361.097100
5.Logo Witches Linz Witches Linz10.07.20213.0131894110231.520.600.800410
6.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars11.07.20217.01416116310243.452.476.677100
7.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars13.06.20214.1161676640139.571.676.821230
8.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers02.05.20217.05333420129.200.286.400300
9.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt29.08.20219.01918133513151.422.451.644210
10.Logo Witches Linz Witches Linz31.07.20213.091163230124.450.500.750200
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK