2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2021
PLAYERDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Jacob29.08.2021400000000031000-0
2.Logo Piratas del Caribe Hernandez Espinal Jorge Luis14.08.2021300000000001000-0
3.Logo Vienna Wanderers Ranallo Christopher28.08.2021300000001001000-0
4.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo29.08.2021300000001001000-0
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric29.08.2021630000003111000-0
6.Logo Stock City Cubs Denner Stefan11.09.2021411100020011000-0
7.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias11.09.2021300000000011000-0
8.Logo Stock City Cubs Stary Marc18.09.2021522100131001000-0
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Seidenberger Alexander18.09.2021432110151000000-0
10.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan28.08.2021320000102000000-0
11.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Faulhaber Julian18.09.2021413200050000000-0
12.Logo Stock City Cubs Stary Marc28.08.2021310000101110000-0
13.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan18.09.2021401000011010000-0
14.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene28.08.2021301000010000000-0
15.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Van Dijck Rick18.09.2021402100030000000-0
16.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric29.08.2021400000000120011-1
17.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Schachinger-Brauner Michael18.09.2021420000000010000-0
18.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks McGarry Eoghan29.08.2021400000001010000-0
19.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Amon Florian29.08.2021410000001110000-0
20.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Filarowski Lenny29.08.2021300000001110000-0

TEAMDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe14.08.202122000000022141001-2
2.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 228.08.20212216100072041001-1
3.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.202134671004846111013-4
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.2021501814610172212331111-1
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 211.09.20212323100245041004-4
6.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs18.09.2021431212401101910121000-0
7.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20213278100595041103-3
8.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.2021411313500101810041001-1
9.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs21.08.202139121230011158130105-8
10.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 211.09.2021361092107133170105-5
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK