2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2021
PLAYERDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Stock City Cubs Perdue Melvin11.09.2021533200651100000-0
2.Logo Stock City Cubs Perdue Melvin11.09.2021533200651000000-0
3.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks McGarry Eoghan29.08.2021633110560000000-0
4.Logo Stock City Cubs Perdue Melvin21.08.2021514200560000002-2
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Amon Florian18.09.2021402100530000100-0
6.Logo Piratas del Caribe Trujillo Silva Livan29.08.2021411000310100001-1
7.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Faulhaber Julian29.08.2021623200351000001-1
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kienberger Alexander11.09.2021412000320000100-0
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Amon Florian14.08.2021501000310010100-0
10.Logo Stock City Cubs Denner Stefan28.08.2021321000311000000-1
11.Logo Piratas del Caribe Sardinas Viciedo Edward Nelson29.08.2021402100231000001-2
12.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Amon Florian29.08.2021611100221000100-0
13.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Seidenberger Alexander14.08.2021543100240000001-1
14.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Faulhaber Julian14.08.2021523000232000000-0
15.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Bollenberger Philipp14.08.2021301000210010000-0
16.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan11.09.2021503100241010000-0
17.Logo Stock City Cubs Seidl Alex21.08.2021523100240000000-0
18.Logo Stock City Cubs Seidl Alex11.09.2021532000220210000-0
19.Logo Stock City Cubs Schneider Michael11.09.2021322110250000000-0
20.Logo Stock City Cubs Worcester Darryl18.09.2021532001253000000-0

TEAMDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.202142211742018259560000-1
2.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.2021501814610172212331111-1
3.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 214.08.202141141210012134360206-6
4.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs21.08.202139121230011158130105-8
5.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs18.09.2021431212401101910121000-0
6.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.2021411313500101810041001-1
7.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs28.08.2021291240008410220000-1
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 211.09.2021361092107133170105-5
9.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.202137991007108280006-7
10.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 218.09.2021367125107192040100-0
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK