Austrian Softball League 2003
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin03.05.20033.01018612421032.500.688.700000
2.Logo Vienna Metrostars Kern Petra25.05.20034.01226910330241.387.537.677200
3.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika25.05.20034.01021107010134.385.515.538200
4.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin11.05.20034.081576230031.333.484.458210
5.Logo Vienna Metrostars Kern Petra27.07.20032.2101076110024.556.667.611200
6.Logo Vienna Metrostars Krug Eva27.07.20037.0151275222043.405.476.568200
7.Logo Vienna Metrostars Kern Petra10.08.20032.13444120015.273.467.455500
8.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin20.07.20033.26944020023.316.435.421100
9.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika15.06.20035.0111364010033.423.469.462000
10.Logo Vienna Metrostars Van Eynde Jenelle27.07.20030.05884020091.0001.0001.400200
11.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin10.08.20032.21224400012.125.417.125300
12.Logo Vienna Metrostars Krug Eva11.05.20034.28944020028.333.429.417400
13.Logo Vienna Metrostars Kern Petra17.05.20033.24724110022.222.364.278400
14.Logo Vienna Metrostars Kern Petra19.06.20036.091124200034.300.382.300600
15.Logo Vienna Metrostars Krug Eva19.06.20031.0122300006.333.667.333000
16.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika17.05.20032.15643300019.313.421.313200
17.Logo Vienna Metrostars Krug Eva03.05.20036.012933130034.387.441.484400
18.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin17.05.20033.05442020016.357.438.500200
19.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin27.07.20032.10222000010.000.200.000100
20.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika17.05.20033.04102200017.267.353.267000

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes03.05.20033.01018612421032.500.688.700000
2.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes10.08.20037.058610720037.185.405.259800
3.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes25.05.20034.01226910330241.387.537.677200
4.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes27.07.20037.02020159242052.476.569.667400
5.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes27.07.20035.0101298110034.400.529.440300
6.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes25.05.20034.01021107010134.385.515.538200
7.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes17.05.20036.28826310039.242.359.273400
8.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes11.05.20034.081576230031.333.484.458210
9.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes19.06.20034.0101175110128.455.536.636300
10.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes11.05.20036.0131485031039.382.462.529800
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK