Austrian Softball League 2003
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika10.08.20035.07501210024.333.417.381620
2.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin11.05.20034.081576230031.333.484.458210
3.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika20.07.20035.01302300022.053.182.053210
4.Logo Vienna Metrostars Krug Eva03.05.20036.012933130034.387.441.484400
5.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika11.05.20031.15541011011.500.545.800400
6.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin17.05.20033.05442020016.357.438.500200
7.Logo Vienna Metrostars Krug Eva17.05.20030.03110000031.0001.0001.000000
8.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika17.05.20033.04102200017.267.353.267000
9.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika25.05.20034.01021107010134.385.515.538200
10.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin15.06.20035.07320020023.318.318.409100
11.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika19.06.20033.09952110122.474.500.684300
12.Logo Vienna Metrostars Kern Petra19.06.20036.091124200034.300.382.300600
13.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin20.07.20033.26944020023.316.435.421100
14.Logo Vienna Metrostars Van Eynde Jenelle27.07.20030.05884020091.0001.0001.400200
15.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin27.07.20032.10222000010.000.200.000100
16.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin10.08.20032.21224400012.125.417.125300
17.Logo Vienna Metrostars Krug Eva10.08.20032.01202200010.125.300.125000
18.Logo Vienna Metrostars Krug Eva10.08.20032.02502000013.200.308.200000
19.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin03.05.20033.01018612421032.500.688.700000
20.Logo Vienna Metrostars Krug Eva11.05.20034.28944020028.333.429.417400

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes10.08.20037.091003210037.290.378.323620
2.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes11.05.20034.081576230031.333.484.458210
3.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes20.07.20035.01302300022.053.182.053210
4.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes03.05.20036.012933130034.387.441.484400
5.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes11.05.20036.0131485031039.382.462.529800
6.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes17.05.20036.28826310039.242.359.273400
7.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes25.05.20034.01021107010134.385.515.538200
8.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes15.06.20037.010621040033.323.344.452100
9.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes19.06.20036.091124200034.300.382.300600
10.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes20.07.20036.0131675030040.382.450.471300
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK