2. Softball Bundesliga 2021
PLAYERDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Schwechat Bumblebees Kirchhof Stefanie30.05.2021320000000210001-1
2.Logo Schwechat Bumblebees Plach Claudia28.08.2021430000001200000-0
3.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Kornfeld Janine08.05.2021441001541200000-0
4.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Kampichler Flora-Rosa20.06.2021310000000200000-0
5.Logo Feldkirch Falcons Hartmann Laura19.06.2021330000000200001-1
6.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Kornfeld Janine17.04.2021421000010200000-0
7.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Burian Laila28.08.2021311000010110002-2
8.Logo Athletics Attnang-Puchheim Rachbauer Paula01.05.2021410000102100000-0
9.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Lisci Teresa28.08.2021310000001110002-3
10.Logo Schwechat Bumblebees Haller Stephanie30.05.2021301000010100000-1
11.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Azzam Zainab31.07.2021200000000100000-0
12.Logo Feldkirch Falcons Maier Laura21.08.2021310000001100000-0
13.Logo BSC Kufstein Foidl Sabrina07.08.2021200000000110000-0
14.Logo Schwechat Bumblebees Neubauer Christine31.07.2021311000110100000-0
15.Logo BSC Kufstein Prantl Anna29.05.2021432100430100100-0
16.Logo Athletics Attnang-Puchheim Rachbauer Lisa17.04.2021322000220100002-2
17.Logo Feldkirch Falcons Moser Anna-Lena08.05.2021200000001100000-0
18.Logo St. Pölten Korotvicka Bettina12.06.2021100000000100000-0
19.Logo Vienna Metrostars 2 Ferak Valeria21.08.2021311000310100000-0
20.Logo St. Pölten Hanschke Alina31.07.2021210000100110000-0

TEAMDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 208.05.20213324400120718520000-0
2.Logo Schwechat Bumblebees Schwechat Bumblebees30.05.202127970017101450008-9
3.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 217.04.202133115001488410034-5
4.Logo Athletics Attnang-Puchheim Athletics Attnang-Puchheim08.08.2021412110300161314420003-3
5.Logo Feldkirch Falcons Feldkirch Falcons19.06.202132156000867310015-5
6.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 220.06.2021261230003311340003-3
7.Logo St. Pölten Pee Wees St. Pölten31.07.20212618600010611340001-1
8.Logo Feldkirch Falcons Feldkirch Falcons07.08.20212281000118340017-7
9.Logo Feldkirch Falcons Feldkirch Falcons29.05.20211923100142230003-4
10.Logo Schwechat Bumblebees Schwechat Bumblebees19.06.20211913000133220000-0
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK