2. Softball Bundesliga 2021
PLAYERDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Vienna Metrostars 2 Weingraber Liselotte12.06.2021652000122000000-0
2.Logo Athletics Attnang-Puchheim Simunek Anna-Lisa08.08.2021541000313000000-0
3.Logo Feldkirch Falcons Supolik Adela19.06.2021441000012100000-0
4.Logo Vienna Metrostars 2 Sillipp Elisabeth28.08.2021442010242000001-1
5.Logo Schwechat Bumblebees Haller Stephanie28.08.2021441000010010002-2
6.Logo Schwechat Bumblebees Plach Claudia31.07.2021441010231000000-0
7.Logo BSC Kufstein Klingsbigl Britta29.05.2021441100022000002-2
8.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Pichler Sophie08.05.2021442000221100000-0
9.Logo Athletics Attnang-Puchheim Gubo Miriam30.05.2021442110551010001-1
10.Logo Vienna Metrostars 2 Sillipp Elisabeth12.06.2021642000122000000-0
11.Logo Vienna Metrostars 2 Gantner Matilda12.06.2021640000302000000-0
12.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 McGarry Julianne08.05.2021441000112000000-0
13.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Kornfeld Janine08.05.2021441001541200000-0
14.Logo BSC Kufstein Haslreiter Maria21.08.2021442100232000001-1
15.Logo Athletics Attnang-Puchheim Gubo Miriam08.08.2021533200251100002-2
16.Logo Athletics Attnang-Puchheim Pichler Bianca08.08.2021430000002110000-0
17.Logo St. Pölten Ratzinger Karin07.08.2021332010041000002-2
18.Logo BSC Kufstein Dibiasi Lea11.07.2021532100231100000-0
19.Logo Feldkirch Falcons Hartmann Laura19.06.2021330000000200001-1
20.Logo Vienna Metrostars 2 Millauer Leonie28.08.2021331000012000001-1

TEAMDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Vienna Metrostars 2 SG Metrostars/Wanderers12.06.202149289100141022110101-1
2.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 208.05.20213324400120718520000-0
3.Logo Athletics Attnang-Puchheim Athletics Attnang-Puchheim08.08.2021412110300161314420003-3
4.Logo BSC Kufstein Kufstein Valkyries09.05.20213118610011710100001-1
5.Logo St. Pölten Pee Wees St. Pölten31.07.20212618600010611340001-1
6.Logo Schwechat Bumblebees Schwechat Bumblebees28.08.2021351870009711220006-6
7.Logo Athletics Attnang-Puchheim Athletics Attnang-Puchheim08.08.2021271870001379200001-1
8.Logo Vienna Metrostars 2 SG Metrostars/Wanderers01.05.202136171370013206060003-3
9.Logo BSC Kufstein Kufstein Valkyries29.05.202134171560015215100204-4
10.Logo Vienna Metrostars 2 SG Metrostars/Wanderers01.05.202128171211011158040006-6
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK