2. Softball Bundesliga 2021
PLAYERDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo BSC Kufstein Haslreiter Maria21.08.2021321001141000001-1
2.Logo Schwechat Bumblebees Plach Claudia30.05.2021311001140010000-0
3.Logo Vienna Metrostars 2 Moosbrugger Zoe17.04.2021511001240000000-0
4.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 McGarry Julianne17.04.2021321001241000000-0
5.Logo Feldkirch Falcons Maier Laura29.05.2021311001440000000-0
6.Logo Athletics Attnang-Puchheim Rachbauer Stefanie17.04.2021433001360000102-2
7.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Kornfeld Janine08.05.2021441001541200000-0
8.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Schneider Lya17.04.2021323101270000003-3
9.Logo Vienna Metrostars 2 Kirschner Lena12.06.2021210000000110001-1
10.Logo Athletics Attnang-Puchheim Simunek Anna-Lisa30.05.2021410000101110101-1
11.Logo BSC Kufstein Dibiasi Lea21.08.2021312000020000003-3
12.Logo Athletics Attnang-Puchheim Mayr Viktoria09.05.2021311000111010000-0
13.Logo Feldkirch Falcons Franken Claudia08.08.2021100000000000000-0
14.Logo Schwechat Bumblebees Tavernaro Viola01.05.2021100000000010000-0
15.Logo Schwechat Bumblebees Sommer Lena31.07.2021212000220000002-2
16.Logo St. Pölten Taurok Nina20.06.2021312010140010000-0
17.Logo Vienna Metrostars 2 Rauscher Saskia12.06.2021210000001010000-0
18.Logo Athletics Attnang-Puchheim Färber Timna30.05.2021400000100020000-0
19.Logo Athletics Attnang-Puchheim Gubo Miriam09.05.2021311000110100001-1
20.Logo Feldkirch Falcons Heinzle Pauline08.08.2021201000011000000-0

TEAMDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Vienna Metrostars 2 SG Metrostars/Wanderers17.04.20213913620181111010001-1
2.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 217.04.202125652016104150004-4
3.Logo Feldkirch Falcons Feldkirch Falcons29.05.20212292001457140006-6
4.Logo BSC Kufstein Kufstein Valkyries21.08.202126594012162000006-7
5.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 217.04.202133115001488410034-5
6.Logo Athletics Attnang-Puchheim Athletics Attnang-Puchheim17.04.202129151102111185130207-7
7.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 208.05.20213324400120718520000-0
8.Logo Schwechat Bumblebees Schwechat Bumblebees30.05.202127970017101450008-9
9.Logo Schwechat Bumblebees Schwechat Bumblebees21.08.20212647100281120003-4
10.Logo BSC Kufstein Kufstein Valkyries21.08.202132168300101110010009-9
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK