Austrian Softball League 2003
PLAYERDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Vienna Metrostars Stejskal Magdalena27.07.2003200000000020000-0
2.Logo Vienna Metrostars Krug Eva25.05.2003200000000020000-0
3.Logo Vienna Metrostars Krug Eva03.05.2003200000000020000-0
4.Logo Vienna Metrostars Katz Gerlinde17.05.2003411000010020001-1
5.Logo Vienna Metrostars Van Eynde Jenelle25.05.2003200000000020000-0
6.Logo Vienna Metrostars Burghart Sophie25.05.2003200000000020000-0
7.Logo Vienna Metrostars Katz Gerlinde03.05.2003300000000020000-0
8.Logo Vienna Metrostars Kern Petra03.05.2003300000000020000-0
9.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika03.05.2003200000000020000-0
10.Logo Vienna Metrostars Kuba Marina27.07.2003100000000010000-0
11.Logo Vienna Metrostars Katz Gerlinde27.07.2003200000001010000-0
12.Logo Vienna Metrostars Van Eynde Jenelle10.08.2003400000001010000-0
13.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika25.05.2003100000000010000-0
14.Logo Vienna Metrostars Krug Eva10.08.2003310000001010000-0
15.Logo Vienna Metrostars Villard Lisa25.05.2003100000000010000-0
16.Logo Vienna Metrostars Andraschko Kristina-Maria25.05.2003100000000010000-0
17.Logo Vienna Metrostars Van Eynde Jenelle15.06.2003310000000010011-1
18.Logo Vienna Metrostars Katz Gerlinde15.06.2003300000000010000-0
19.Logo Vienna Metrostars Krug Eva15.06.2003200000000010000-0
20.Logo Vienna Metrostars Calzado Yailin15.06.2003100000000010000-0

TEAMDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes03.05.200322010000100130000-0
2.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes25.05.20031501000010070000-0
3.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes25.05.20031200000000070000-0
4.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes27.07.20032101000014060001-1
5.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes19.06.20033876200488050000-1
6.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes03.05.20031400000002040001-1
7.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes17.05.20033146000262040014-4
8.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes19.06.20032417010090040001-1
9.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes20.07.20033256010185030000-0
10.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes15.06.20032434100154130011-2
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK