Austrian Softball League 2003
PLAYERDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Vienna Metrostars Burghart Sophie17.05.2003411000110000100-0
2.Logo Vienna Metrostars Koch Sandra10.08.2003400000101000100-0
3.Logo Vienna Metrostars Grahsl Anna Helena25.05.2003100000000010000-0
4.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika10.08.2003210000000000000-0
5.Logo Vienna Metrostars Burghart Sophie25.05.2003200000000020000-0
6.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin10.08.2003402000020000000-0
7.Logo Vienna Metrostars Chwojka Camilla25.05.2003201000010000000-0
8.Logo Vienna Metrostars Stejskal Magdalena10.08.2003410000000010000-0
9.Logo Vienna Metrostars Loserl Christine25.05.2003200000000010000-0
10.Logo Vienna Metrostars Kern Petra10.08.2003401000010000000-0
11.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika25.05.2003100000000000000-0
12.Logo Vienna Metrostars Katz Gerlinde10.08.2003401000010000000-0
13.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin15.06.2003321100020000000-0
14.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika10.08.2003200000000000000-0
15.Logo Vienna Metrostars Burghart Sophie15.06.2003301000111000000-0
16.Logo Vienna Metrostars Kern Petra15.06.2003300000001000000-0
17.Logo Vienna Metrostars Villard Lisa15.06.2003200000000010000-0
18.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika15.06.2003201000010000000-0
19.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika15.06.2003300000000000000-0
20.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin15.06.2003301000010000000-0

TEAMDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes17.05.20033377100480100100-0
2.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes10.08.200334382003101010110-0
3.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes03.05.20031400000002040001-1
4.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes11.05.20032332010344100000-0
5.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes17.05.20033146000262040014-4
6.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes25.05.20031200000000070000-0
7.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes15.06.20032434100154130011-2
8.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes19.06.20032417010090040001-1
9.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes20.07.2003341371106107010000-0
10.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes27.07.200341131530011185111003-3
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK