Softball Bundesliga 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Wanderers Gantner Matilda18.04.20211311200420
2.Logo Vienna Metrostars Fleischmann Miriam14.08.202173410020
3.Logo Witches Linz Gubo Miriam02.05.2021108200020
4.Logo Dornbirn Indians Whitton Jade Freya22.08.202153200520
5.Logo Vienna Metrostars Fleischmann Miriam13.06.202175201610
6.Logo Vienna Wanderers Karner Lea11.07.202110100610
7.Logo Vienna Metrostars Mauracher Bianca13.06.202176120111
8.Logo Dornbirn Indians Whitton Jade Freya29.05.202110100513
9.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Kaindl Ina13.06.202121100110
10.Logo Dornbirn Indians Reichl Marion17.07.202143120110
11.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Kaindl Ina13.05.202120210010
12.Logo Vienna Metrostars Mauracher Bianca18.04.202121100610
13.Logo Vienna Wanderers Karner Lea02.05.202153200110
14.Logo Dornbirn Indians Reichl Marion22.08.202142200211
15.Logo Dornbirn Indians Reichl Marion30.05.202142200210
16.Logo Dornbirn Indians Whitton Jade Freya07.08.202131200010
17.Logo Vienna Metrostars Mauracher Bianca29.08.202196301510
18.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Kaindl Ina10.07.202165110311
19.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Kaindl Ina29.05.202165100010
20.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Benckendorff Mara29.05.202131200000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers18.04.20212821720420
2.Logo Witches Linz Witches Linz02.05.20212921840020
3.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars14.08.20212315820020
4.Logo Dornbirn Indians Dornbirn Indians22.08.202134211330520
5.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars18.04.20212118320610
6.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers02.05.202131211010110
7.Logo Dornbirn Indians Dornbirn Indians29.05.2021118311513
8.Logo Dornbirn Indians Dornbirn Indians30.05.2021139440210
9.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt13.06.2021119240110
10.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt10.07.202129181140311
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK