Softball Bundesliga 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Trimmel Kerstin29.08.2021440201300
2.Logo Dornbirn Indians Reichl Marion29.05.202152312700
3.Logo Vienna Metrostars Mauracher Bianca18.04.202121100610
4.Logo Witches Linz Gubo Miriam10.07.202143100602
5.Logo Vienna Metrostars Fleischmann Miriam13.06.202175201610
6.Logo Vienna Wanderers Karner Lea11.07.202110100610
7.Logo Vienna Wanderers Gantner Matilda02.05.20211412200600
8.Logo Dornbirn Indians Whitton Jade Freya29.05.202110100513
9.Logo Dornbirn Indians Whitton Jade Freya22.08.202153200520
10.Logo Vienna Metrostars Mauracher Bianca11.07.202132110500
11.Logo Witches Linz Gubo Miriam10.07.202111010500
12.Logo Vienna Metrostars Mauracher Bianca29.08.202196301510
13.Logo Witches Linz Gubo Miriam13.06.20211313010401
14.Logo Vienna Wanderers Gantner Matilda18.04.20211311200420
15.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt McGarry Louise29.08.202177000400
16.Logo Witches Linz Mayr Viktoria31.07.202100000400
17.Logo Vienna Wanderers Karner Lea13.05.202133000300
18.Logo Dornbirn Indians Reichl Marion07.08.202100000300
19.Logo Witches Linz Gubo Miriam29.05.202198101301
20.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Kaindl Ina10.07.202165110311

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt29.08.2021402713321300
2.Logo Dornbirn Indians Dornbirn Indians29.05.202123131052700
3.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers11.07.202133211231610
4.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars13.06.202131211032610
5.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars18.04.20212118320610
6.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers02.05.20212520510600
7.Logo Witches Linz Witches Linz10.07.202128181031602
8.Logo Dornbirn Indians Dornbirn Indians29.05.2021118311513
9.Logo Witches Linz Witches Linz10.07.2021149550500
10.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars11.07.20212321241500
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK