Softball Bundesliga 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Dornbirn Indians Drotziger Karina30.05.202100040000
2.Logo Witches Linz Mayr Viktoria29.05.202121130000
3.Logo Witches Linz Rachbauer Lisa14.08.202131230000
4.Logo Vienna Metrostars Mauracher Bianca29.08.202181720000
5.Logo Witches Linz Voglsam Chiara13.06.202121120000
6.Logo Dornbirn Indians Bischof Lena29.05.202120221000
7.Logo Vienna Metrostars Mauracher Bianca11.07.202133020300
8.Logo Witches Linz Lackner-Keil Martina10.07.202141321000
9.Logo Vienna Metrostars Weiser Julia19.06.202163320000
10.Logo Vienna Metrostars Sillipp Elisabeth11.07.202122020000
11.Logo Witches Linz Rachbauer Lisa29.05.202121120000
12.Logo Witches Linz Martini Iris14.08.202100020000
13.Logo Vienna Metrostars Mauracher Bianca19.06.202133020300
14.Logo Witches Linz Rachbauer Stefanie12.06.202122020000
15.Logo Witches Linz Lackner-Keil Martina13.06.202151420000
16.Logo Witches Linz Mayr Viktoria13.06.202120220000
17.Logo Vienna Wanderers Gantner Matilda18.04.202100020000
18.Logo Witches Linz Simunek Anna-Lisa31.07.202100020000
19.Logo Dornbirn Indians Hegarty Emma12.06.202132121000
20.Logo Dornbirn Indians Reichl Marion17.07.202143120110

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Dornbirn Indians Dornbirn Indians30.05.20211610680201
2.Logo Witches Linz Witches Linz13.06.20212415970300
3.Logo Dornbirn Indians Dornbirn Indians17.07.202130181270110
4.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars29.08.202141271461510
5.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars29.08.202126151160100
6.Logo Witches Linz Witches Linz10.07.2021149550500
7.Logo Witches Linz Witches Linz29.05.20212321250100
8.Logo Dornbirn Indians Dornbirn Indians29.05.202123131052700
9.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars19.06.20212217550302
10.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars19.06.20212517850300
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK