Softball Bundesliga 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Dornbirn Indians Whitton Jade Freya29.05.202110100513
2.Logo Witches Linz Gubo Miriam10.07.202143100602
3.Logo Vienna Wanderers Gantner Matilda13.06.202175211302
4.Logo Vienna Metrostars Fleischmann Miriam19.06.202155010302
5.Logo Witches Linz Mayr Viktoria14.08.202122000101
6.Logo Witches Linz Gubo Miriam31.07.202144010101
7.Logo Dornbirn Indians Reichl Marion22.08.202142200211
8.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Kaindl Ina13.06.202121100101
9.Logo Vienna Metrostars Mauracher Bianca22.08.202142210101
10.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt McGarry Louise07.08.202153200101
11.Logo Dornbirn Indians Whitton Jade Freya17.07.202122000201
12.Logo Witches Linz Gubo Miriam29.05.202198101301
13.Logo Witches Linz Gubo Miriam13.06.20211313010401
14.Logo Vienna Metrostars Mauracher Bianca13.06.202176120111
15.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Kaindl Ina10.07.202165110311
16.Logo Dornbirn Indians Whitton Jade Freya30.05.202110110201
17.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt McGarry Louise19.06.202186200301
18.Logo Dornbirn Indians Reichl Marion12.06.202122000201
19.Logo Vienna Metrostars Donau Larissa18.04.202111000000
20.Logo Vienna Wanderers Espinoza Raquel11.07.202100000000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Dornbirn Indians Dornbirn Indians29.05.2021118311513
2.Logo Vienna Metrostars Vienna Metrostars19.06.20212217550302
3.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers13.06.20212821721402
4.Logo Witches Linz Witches Linz10.07.202128181031602
5.Logo Witches Linz Witches Linz29.05.20211612431301
6.Logo Dornbirn Indians Dornbirn Indians30.05.20211610680201
7.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt13.06.20212820811101
8.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt Crazy Chicklets Wr. Neustadt10.07.202129181140311
9.Logo Dornbirn Indians Dornbirn Indians17.07.20212518720201
10.Logo Witches Linz Witches Linz31.07.202177030201
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK