2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Stock City Cubs Norek Lukas16.05.2021632200541100000-0
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas26.06.2021422200041000000-0
3.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan08.05.2021534210580000000-0
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias30.05.2021413210070000000-0
5.Logo Piratas del Caribe Trujillo Silva Livan25.04.2021612200040000002-2
6.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Jonas05.06.2021422200040010000-0
7.Logo Stock City Cubs Denner Stefan26.06.2021533200050010000-0
8.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan02.05.2021432101162000001-1
9.Logo Piratas del Caribe Quirantes Garcia Adrian26.06.2021401100120000000-0
10.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan08.05.2021542100232000002-2
11.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan30.05.2021432100030100000-0
12.Logo Stock City Cubs Norek Lukas24.07.2021511100322000000-0
13.Logo Rohrbach Crazy Geese Nemeskeri Peter24.04.2021411100020010002-2
14.Logo Vienna Wanderers Aichernig Alexander06.06.2021311100021000001-1
15.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks McGarry Eoghan07.08.2021513100441000000-0
16.Logo Piratas del Caribe Trujillo Silva Livan06.06.2021422100230100101-1
17.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan16.05.2021523100140000103-3
18.Logo Stock City Cubs Norek Lukas08.05.2021422100130110001-1
19.Logo Stock City Cubs Stary Marc08.05.2021433101371000000-0
20.Logo Stock City Cubs Stary Marc19.06.2021411100121000000-0

TEAMDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs08.05.202140191751115277260005-5
2.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 205.06.20213512134209213230201-1
3.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe25.04.20214816144011021110600011-12
4.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs16.05.2021563018400222211720001-1
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 230.05.2021377114105172280003-3
6.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs26.06.202137121540211253352002-3
7.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs26.06.20214011144007183341002-2
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 225.04.202134693006125170000-1
9.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe26.06.2021333133003160051001-1
10.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs02.05.202133692105134030013-3
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK