2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Piratas del Caribe Valerio Pena Joaquin15.05.2021411000010010010-0
2.Logo Stock City Cubs Seidl Alex02.05.2021401010230000010-0
3.Logo Stock City Cubs Perdue Melvin18.07.2021311100020000010-0
4.Logo Vienna Wanderers Thau Angelo24.04.2021220000101000000-0
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Gneist Vitus13.06.2021512000220010000-0
6.Logo Vienna Wanderers Coats Michael06.06.2021300000000000000-0
7.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Scheicher Benjamin30.05.2021401000110000000-0
8.Logo Vienna Wanderers Huber David15.05.2021300000000010000-0
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric07.08.2021533000130010001-1
10.Logo Stock City Cubs Langpaul Simon08.05.2021400000000000000-0
11.Logo Stock City Cubs Knoll Alexander24.07.2021410000102100000-0
12.Logo Rohrbach Crazy Geese Nemeskeri Peter24.04.2021411100020010002-2
13.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Van Dijck Rick13.06.2021631000113000001-1
14.Logo Vienna Wanderers Aichernig Alexander06.06.2021311100021000001-1
15.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Jacob30.05.2021402000120000001-1
16.Logo Vienna Wanderers Supper Dominik15.05.2021300000000000001-1
17.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks McGarry Eoghan07.08.2021513100441000000-0
18.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias08.05.2021110000000100000-0
19.Logo Stock City Cubs Holzer Felix24.07.2021410000000000000-0
20.Logo Rohrbach Crazy Geese Rigby Michael24.04.2021300000001000000-0

TEAMDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs02.05.202133692105134030013-3
2.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs18.07.20212133200356040012-2
3.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe15.05.20213145200373170014-4
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 217.04.202127220001253100000-1
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 217.04.20213755100368280103-3
6.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs02.05.20213691120161661110102-2
7.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese24.04.20212924100053070002-2
8.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese24.04.202139832007515270002-2
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 225.04.202134693006125170000-1
10.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 225.04.202122171001810101000-0
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK