2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Vienna Wanderers Inmann Lukas13.06.2021420000001000005-5
2.Logo Piratas del Caribe Burgos Rodriguez Wilmo Dilone09.05.2021411000011010004-4
3.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias13.06.2021410000102110004-4
4.Logo Stock City Cubs Norek Lukas24.07.2021422000221010004-4
5.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan16.05.2021523100140000103-3
6.Logo Rohrbach Crazy Geese Soffried Thomas10.07.2021521000213100003-3
7.Logo Piratas del Caribe Rodriguez Morla Yeremi Antonio09.05.2021410000101010003-4
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan13.06.2021641000112110003-3
9.Logo Rohrbach Crazy Geese Nemeskeri Peter12.06.2021431000010000003-3
10.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Ponweiser Christof13.06.2021410000002000003-3
11.Logo Vienna Wanderers Resel Alexander15.05.2021301000010100003-3
12.Logo Piratas del Caribe Trujillo Silva Livan15.05.2021401000110000002-2
13.Logo Stock City Cubs Denner Stefan08.05.2021542010140110002-2
14.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan08.05.2021542100232000002-2
15.Logo Rohrbach Crazy Geese Nemeskeri Peter24.04.2021411100020010002-2
16.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Faulhaber Julian24.07.2021411000110000002-2
17.Logo Stock City Cubs Denner Stefan16.05.2021521000210010002-2
18.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian24.04.2021521100023000002-2
19.Logo Stock City Cubs Worcester Darryl19.06.2021310000002000002-2
20.Logo Vienna Wanderers Resel Alexander24.04.2021653011681000002-2

TEAMDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe25.04.20214816144011021110600011-12
2.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 213.06.2021325400034100411010-11
3.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe09.05.202136840004410071109-9
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 213.06.202137431003410491009-9
5.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs19.06.20213210721181411030108-8
6.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe25.04.20213412121008136151008-8
7.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe15.05.202135871104104040008-8
8.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe09.05.20213411111009126131007-9
9.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 215.05.20212722000121261007-7
10.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 227.05.202138111021081464110007-7
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK