2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Amon Florian07.08.2021400000101002000-0
2.Logo Rohrbach Crazy Geese Moretti Manuel30.05.2021420000001002000-0
3.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian12.06.2021411100120001000-0
4.Logo Vienna Wanderers Resel Alexander17.04.2021510000001011000-0
5.Logo Rohrbach Crazy Geese Moretti Manuel30.05.2021300000000101000-0
6.Logo Stock City Cubs Perdue Melvin26.06.2021410000001101000-0
7.Logo Stock City Cubs Knoll Alexander27.05.2021200000001001000-0
8.Logo Vienna Wanderers Coats Michael13.06.2021301000010001000-1
9.Logo Stock City Cubs Langpaul Simon26.06.2021401000110001000-0
10.Logo Vienna Wanderers Coats Michael15.05.2021300000000101001-1
11.Logo Rohrbach Crazy Geese Soffried Thomas10.07.2021400000001001000-0
12.Logo Vienna Wanderers Boonstra Bernd06.06.2021300000000011000-0
13.Logo Piratas del Caribe Sansarys Rojas Erick26.06.2021300000000001000-0
14.Logo Rohrbach Crazy Geese Schmidl Bernd30.05.2021411000311001000-0
15.Logo Rohrbach Crazy Geese Soffried Thomas16.05.2021412000020011001-1
16.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Fischer Bastian24.07.2021300000000001000-0
17.Logo Rohrbach Crazy Geese Vickery Joel16.05.2021100000000001000-0
18.Logo Piratas del Caribe Nunez Abreu Edwin Francisco09.05.2021412000120001002-2
19.Logo Rohrbach Crazy Geese Moretti Manuel05.06.2021400000001021000-0
20.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene26.06.2021411000210011000-0

TEAMDATEPARH2B3BHRRBITBBBHPKGDPSFSHSB-ATT
1.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese30.05.2021411230009321033101-1
2.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese16.05.2021347142005163052003-4
3.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs26.06.202137121540211253352002-3
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 207.08.2021409101009116392006-6
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 225.04.202122171001810101000-0
6.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe09.05.202136840004410071109-9
7.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe09.05.20213411111009126131007-9
8.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 215.05.20212722000121261007-7
9.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese30.05.20213666010589361001-2
10.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 213.06.2021325400034100411010-11
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK