Austrian Softball League 2003
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Metrostars Kern Petra11.05.20031111010000
2.Logo Vienna Metrostars Villard Lisa11.05.20031010020000
3.Logo Vienna Metrostars Kern Petra10.08.200388030000
4.Logo Vienna Metrostars Chwojka Camilla17.05.20031010001000
5.Logo Vienna Metrostars Chwojka Camilla15.06.20031010001000
6.Logo Vienna Metrostars Van Eynde Jenelle20.07.200372520000
7.Logo Vienna Metrostars Chwojka Camilla19.06.200388000000
8.Logo Vienna Metrostars Kern Petra25.05.200387101000
9.Logo Vienna Metrostars Chwojka Camilla25.05.200366020000
10.Logo Vienna Metrostars Burghart Sophie17.05.200374310000
11.Logo Vienna Metrostars Van Eynde Jenelle10.08.200374310000
12.Logo Vienna Metrostars Chwojka Camilla27.07.200377000000
13.Logo Vienna Metrostars Kern Petra03.05.200377000000
14.Logo Vienna Metrostars Katz Gerlinde15.06.200352320000
15.Logo Vienna Metrostars Chwojka Camilla17.05.200366010000
16.Logo Vienna Metrostars Katz Gerlinde27.07.200365110000
17.Logo Vienna Metrostars Chwojka Camilla20.07.200355020000
18.Logo Vienna Metrostars Chwojka Camilla27.07.200366010000
19.Logo Vienna Metrostars Burghart Sophie11.05.200370700000
20.Logo Vienna Metrostars Krug Eva19.06.200341320000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes10.08.200334211350031
2.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes20.07.200328181090007
3.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes27.07.200331211040413
4.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes15.06.200331211041403
5.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes11.05.200328181070201
6.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes17.05.20032720750000
7.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes19.06.200328181040101
8.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes17.05.200326161041604
9.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes11.05.200323121150500
10.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes03.05.20032518730200
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK