Austrian Softball League 2003
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin10.08.200352300031
2.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin27.07.200343100413
3.Logo Vienna Metrostars Burghart Sophie27.07.200321100011
4.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika10.08.200365100414
5.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin19.06.200353210511
6.Logo Vienna Metrostars Van Eynde Jenelle20.07.200341300000
7.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika03.05.200310100000
8.Logo Vienna Metrostars Chwojka Camilla20.07.200300000000
9.Logo Vienna Metrostars Katz Gerlinde11.05.200300000000
10.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika20.07.200310110000
11.Logo Vienna Metrostars Kuba Marina11.05.200320210000
12.Logo Vienna Metrostars Krug Eva20.07.200331210000
13.Logo Vienna Metrostars Loserl Christine11.05.200300000000
14.Logo Vienna Metrostars Andraschko Kristina-Maria20.07.200300010000
15.Logo Vienna Metrostars Koch Sandra11.05.200310120000
16.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin20.07.200342210000
17.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin11.05.200300020201
18.Logo Vienna Metrostars Pelikan Julia20.07.200311000005
19.Logo Vienna Metrostars Burghart Sophie11.05.200370700000
20.Logo Vienna Metrostars Chwojka Camilla20.07.200355020000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes10.08.200334211350031
2.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes19.06.20032012850511
3.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes27.07.200331211040413
4.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes10.08.20032521420414
5.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes27.07.20032115620212
6.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes03.05.2003109140600
7.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes11.05.200323121150500
8.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes17.05.200326161041604
9.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes25.05.20031812680403
10.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes15.06.20032215730502
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK