Austrian Softball League 2003
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Metrostars Chwojka Camilla15.06.20031010001000
2.Logo Vienna Metrostars Chwojka Camilla17.05.20031010001000
3.Logo Vienna Metrostars Kern Petra25.05.200387101000
4.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin15.06.200351411000
5.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin17.05.200331211000
6.Logo Vienna Metrostars Burghart Sophie25.05.200351411000
7.Logo Vienna Metrostars Koch Sandra10.08.200300000000
8.Logo Vienna Metrostars Andraschko Kristina-Maria25.05.200311000000
9.Logo Vienna Metrostars Villard Lisa10.08.200300000000
10.Logo Vienna Metrostars Van Eynde Jenelle15.06.200322000000
11.Logo Vienna Metrostars Krug Eva10.08.200321110000
12.Logo Vienna Metrostars Chwojka Camilla15.06.200300000000
13.Logo Vienna Metrostars Katz Gerlinde15.06.200341300000
14.Logo Vienna Metrostars Krug Eva15.06.200320210000
15.Logo Vienna Metrostars Loserl Christine15.06.200322000000
16.Logo Vienna Metrostars Van Eynde Jenelle15.06.200322000000
17.Logo Vienna Metrostars Krug Eva15.06.200332100000
18.Logo Vienna Metrostars Katz Gerlinde15.06.200352320000
19.Logo Vienna Metrostars Calzado Yailin15.06.200300000000
20.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin19.06.200353210511

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes25.05.20031912751307
2.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes15.06.200331211041403
3.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes17.05.200326161041604
4.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes03.05.20032518730200
5.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes11.05.200328181070201
6.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes17.05.20032720750000
7.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes19.06.200328181040101
8.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes20.07.200328181090007
9.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes27.07.20032115620212
10.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes10.08.200334211350031
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK