Austrian Softball League 2003
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin25.05.200311000307
2.Logo Vienna Metrostars Pelikan Julia20.07.200311000005
3.Logo Vienna Metrostars Burghart Sophie17.05.200342210604
4.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika10.08.200365100414
5.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin27.07.200343100413
6.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika15.06.200310110403
7.Logo Vienna Metrostars Burghart Sophie25.05.200333000403
8.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin15.06.200310120502
9.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika20.07.200321110002
10.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin11.05.200300020201
11.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin27.07.200341300201
12.Logo Vienna Metrostars Burghart Sophie27.07.200321100011
13.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin10.08.200352300031
14.Logo Vienna Metrostars Patrick Selin19.06.200353210511
15.Logo Vienna Metrostars Stejskal Angelika19.06.200322000101
16.Logo Vienna Metrostars Pelikan Julia20.07.200333000001
17.Logo Vienna Metrostars Villard Lisa15.06.200322000000
18.Logo Vienna Metrostars Riessland Martha19.06.200300000000
19.Logo Vienna Metrostars Burghart Sophie19.06.200331200000
20.Logo Vienna Metrostars Kern Petra19.06.200344000000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes25.05.20031912751307
2.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes20.07.200328181090007
3.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes17.05.200326161041604
4.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes10.08.20032521420414
5.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes25.05.20031812680403
6.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes27.07.200331211040413
7.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes15.06.200331211041403
8.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes15.06.20032215730502
9.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes27.07.20032115620212
10.Logo Vienna Metrostars Vienna Mosquitoes19.06.20032012850511
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK