2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2020
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Wanderers Inmann Lukas18.09.202063310000
2.Logo Vienna Wanderers Inmann Lukas27.09.202041300000
3.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan18.09.202052300000
4.Logo Vienna Wanderers Huber David18.09.202041300000
5.Logo Stock City Cubs Seidl Alex18.09.202031200000
6.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan27.09.202053201000
7.Logo Stock City Cubs Norek Lukas27.09.202075200300
8.Logo Vienna Wanderers Valido Morrison Alessandro18.09.202042210000
9.Logo Vienna Wanderers Thau Angelo27.09.202031200000
10.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene27.09.202042201000
11.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene18.09.202010100000
12.Logo Stock City Cubs Schneider Michael18.09.202087100000
13.Logo Vienna Wanderers Resel Alexander18.09.202010100000
14.Logo Vienna Wanderers Rapport Bruno18.09.202010120000
15.Logo Vienna Wanderers Walenta Daniel27.09.202010100000
16.Logo Stock City Cubs Schneider Michael27.09.202010100000
17.Logo Vienna Wanderers Portner Luis18.09.202065100211
18.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz18.09.202011000000
19.Logo Stock City Cubs Worcester Darryl18.09.202000000000
20.Logo Stock City Cubs Langpaul Simon18.09.202000000000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 218.09.202032211150211
2.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs27.09.20202821721300
3.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs18.09.20202821710000
4.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 227.09.20202418610200
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK