2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2020
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Stock City Cubs Norek Lukas18.09.202099000000
2.Logo Stock City Cubs Stary Marc27.09.202088001000
3.Logo Vienna Wanderers Ress Björn27.09.202088000200
4.Logo Stock City Cubs Schneider Michael18.09.202087100000
5.Logo Vienna Wanderers Somers Jeremy18.09.202077000000
6.Logo Vienna Wanderers Somers Jeremy27.09.202055010000
7.Logo Stock City Cubs Norek Lukas27.09.202075200300
8.Logo Vienna Wanderers Portner Luis18.09.202065100211
9.Logo Vienna Wanderers Inmann Lukas18.09.202063310000
10.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan27.09.202053201000
11.Logo Vienna Wanderers Huber David27.09.202033000000
12.Logo Vienna Wanderers Wulfes Matti18.09.202022010000
13.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan18.09.202052300000
14.Logo Vienna Wanderers Valido Morrison Alessandro18.09.202042210000
15.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene27.09.202042201000
16.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz18.09.202011000000
17.Logo Stock City Cubs Seidl Alex18.09.202031200000
18.Logo Vienna Wanderers Inmann Lukas27.09.202041300000
19.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph18.09.202011000000
20.Logo Vienna Wanderers Lazar Jakob18.09.202011000000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 218.09.202032211150211
2.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs27.09.20202821721300
3.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs18.09.20202821710000
4.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 227.09.20202418610200
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK