2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2020
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Wanderers Portner Luis18.09.202065100211
2.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz18.09.202011000000
3.Logo Stock City Cubs Seidl Alex18.09.202031200000
4.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene18.09.202010100000
5.Logo Stock City Cubs Schneider Michael18.09.202087100000
6.Logo Stock City Cubs Worcester Darryl18.09.202000000000
7.Logo Stock City Cubs Langpaul Simon18.09.202000000000
8.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas18.09.202000000000
9.Logo Vienna Wanderers Wulfes Matti18.09.202022010000
10.Logo Vienna Wanderers Resel Alexander18.09.202010100000
11.Logo Vienna Wanderers Inmann Lukas18.09.202063310000
12.Logo Vienna Wanderers Rapport Bruno18.09.202010120000
13.Logo Vienna Wanderers Godler Johannes18.09.202000000000
14.Logo Vienna Wanderers Somers Jeremy27.09.202055010000
15.Logo Vienna Wanderers Walenta Daniel27.09.202010100000
16.Logo Vienna Wanderers Lazar Jakob27.09.202000000000
17.Logo Vienna Wanderers Inmann Lukas27.09.202041300000
18.Logo Vienna Wanderers Valido Morrison Alessandro27.09.202000000000
19.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan27.09.202053201000
20.Logo Stock City Cubs Stary Marc27.09.202088001000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 218.09.202032211150211
2.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs27.09.20202821721300
3.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs18.09.20202821710000
4.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 227.09.20202418610200
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK