2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2020
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene27.09.202042201000
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan27.09.202053201000
3.Logo Stock City Cubs Stary Marc27.09.202088001000
4.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan18.09.202052300000
5.Logo Stock City Cubs Stary Marc18.09.202000010000
6.Logo Stock City Cubs Norek Lukas18.09.202099000000
7.Logo Stock City Cubs Denner Stefan18.09.202000000000
8.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias18.09.202000000000
9.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph18.09.202011000000
10.Logo Vienna Wanderers Lazar Jakob18.09.202011000000
11.Logo Vienna Wanderers Somers Jeremy18.09.202077000000
12.Logo Vienna Wanderers Huber David18.09.202041300000
13.Logo Vienna Wanderers Valido Morrison Alessandro18.09.202042210000
14.Logo Vienna Wanderers Portner Luis18.09.202065100211
15.Logo Vienna Wanderers Wulfes Matti27.09.202000000000
16.Logo Vienna Wanderers Kotrba Sascha27.09.202000000000
17.Logo Vienna Wanderers Huber David27.09.202033000000
18.Logo Vienna Wanderers Thau Angelo27.09.202031200000
19.Logo Vienna Wanderers Ress Björn27.09.202088000200
20.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz27.09.202011000000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs27.09.20202821721300
2.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs18.09.20202821710000
3.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 227.09.20202418610200
4.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 218.09.202032211150211
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK