2. Softball Bundesliga 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Feldkirch Falcons Franken Claudia07.08.20212.07996102019.583.684.917000
2.Logo BSC Kufstein Huber Stefanie11.07.20214.04664212020.267.450.600310
3.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Filarowski Zoe17.04.20213.01115105302129.524.586.857710
4.Logo St. Pölten Hartweger Alecia09.05.20213.06754512020.400.550.733310
5.Logo Feldkirch Falcons Selinschek Nicole29.05.20213.071185221023.389.522.611100
6.Logo Schwechat Bumblebees Haller Stephanie28.08.20212.05531011012.556.545.889000
7.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 McGarry Julianne20.06.20214.0515912001033.250.515.350400
8.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Filarowski Zoe20.06.20213.0121194401028.500.571.583100
9.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Filarowski Zoe31.07.20211.191624001023.500.609.611310
10.Logo St. Pölten Fuchs Elisabeth31.07.20211.1222140108.333.500.667210
11.Logo BSC Kufstein Dibiasi Lea07.08.20214.071187321029.368.517.579310
12.Logo Vienna Metrostars 2 Resel Sarah07.08.20212.03221201012.333.455.556010
13.Logo Vienna Metrostars 2 Langthaler Carla07.08.20211.2211010107.286.286.571100
14.Logo Athletics Attnang-Puchheim Voglsam Chiara17.04.20212.0131276201027.619.704.714200
15.Logo BSC Kufstein Haslreiter Maria07.08.20211.15974221014.556.6921.000000
16.Logo Schwechat Bumblebees Plach Claudia01.05.20212.081397211021.571.714.786400
17.Logo BSC Kufstein Dibiasi Lea21.08.20212.25524001018.385.556.538010
18.Logo Schwechat Bumblebees Tavernaro Viola28.08.20212.061186201019.500.632.667500
19.Logo St. Pölten Fuchs Elisabeth30.05.20214.03744611020.200.350.400300
20.Logo St. Pölten Wandl Lea20.06.20211.151054111017.385.529.615400

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Schwechat Bumblebees Schwechat Bumblebees28.08.20214.01116117212031.524.600.762500
2.Logo BSC Kufstein Kufstein Valkyries11.07.20214.04999212025.267.560.600910
3.Logo Feldkirch Falcons Feldkirch Falcons07.08.20213.07998102024.538.682.846000
4.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 217.04.20213.01115105302129.524.586.857710
5.Logo St. Pölten Pee Wees St. Pölten09.05.20213.06754512020.400.550.733310
6.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 220.06.20214.0515912001033.250.515.350400
7.Logo BSC Kufstein Kufstein Valkyries20.06.20212.02121213201022.250.727.500310
8.Logo BSC Kufstein Kufstein Valkyries11.07.20215.034261101026.150.346.250300
9.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 211.07.20214.0615611221034.273.515.455400
10.Logo Schwechat Bumblebees Schwechat Bumblebees31.07.20213.04220101015.333.385.500010
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK