2. Softball Bundesliga 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Vienna Metrostars 2 Resel Sarah17.04.20216.051158100133.278.567.444740
2.Logo St. Pölten Hartweger Alecia30.05.20214.07991500127.318.444.455640
3.Logo St. Pölten Hanschke Alina07.08.20212.01856200017.143.625.143430
4.Logo Feldkirch Falcons Moser Anna-Lena08.08.20210.131094110011.750.9091.000030
5.Logo Feldkirch Falcons Selinschek Nicole08.05.20210.02773000081.0001.0001.000030
6.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Filarowski Zoe11.07.20215.0121495120038.387.500.452221
7.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 McGarry Julianne31.07.20210.01885000081.0001.0001.000320
8.Logo Vienna Metrostars 2 Resel Sarah01.05.20213.23888100025.200.520.200620
9.Logo Feldkirch Falcons Heinzle Pauline21.08.20212.03442000012.429.583.429020
10.Logo Feldkirch Falcons Hartmann Simone08.05.20210.2012129100013.000.846.000120
11.Logo St. Pölten Hanschke Alina20.06.20212.02121111400022.222.682.2222120
12.Logo St. Pölten Wandl Lea07.08.20212.11887100017.167.667.167720
13.Logo BSC Kufstein Huber Stefanie07.08.20213.24443200020.267.450.267220
14.Logo Feldkirch Falcons Sinnstein Beate21.08.20215.05412510023.263.391.316020
15.Logo BSC Kufstein Haslreiter Maria29.05.20214.03212310019.200.368.267020
16.Logo Vienna Metrostars 2 Resel Sarah28.08.20215.0212411600031.125.500.125720
17.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Filarowski Zoe31.07.20211.191624001023.500.609.611310
18.Logo St. Pölten Fuchs Elisabeth31.07.20211.1222140108.333.500.667210
19.Logo BSC Kufstein Dibiasi Lea07.08.20214.071187321029.368.517.579310
20.Logo Vienna Metrostars 2 Resel Sarah07.08.20212.03221201012.333.455.556010

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Feldkirch Falcons Feldkirch Falcons08.05.20212.04242418200133.400.818.700450
2.Logo Feldkirch Falcons Feldkirch Falcons08.08.20214.010211914230041.435.683.5651040
3.Logo Vienna Metrostars 2 SG Metrostars/Wanderers17.04.20216.051158100133.278.567.444740
4.Logo St. Pölten Pee Wees St. Pölten30.05.20214.07991500127.318.444.455640
5.Logo Schwechat Bumblebees Schwechat Bumblebees19.06.20214.061587100032.286.516.286930
6.Logo St. Pölten Pee Wees St. Pölten20.06.20213.03121111400026.250.654.2502130
7.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 231.07.20212.06181811400026.500.769.500930
8.Logo St. Pölten Pee Wees St. Pölten07.08.20213.01858400022.100.571.100530
9.Logo Vienna Metrostars 2 SG Metrostars/Wanderers28.08.20215.0212411600031.125.500.125720
10.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 228.08.20214.0718811200035.318.571.318920
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK