2. Softball Bundesliga 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo St. Pölten Wandl Lea12.06.20212.15161516110030.385.733.4621510
2.Logo Schwechat Bumblebees Tavernaro Viola21.08.20212.1715148120024.438.625.563400
3.Logo Feldkirch Falcons Hartmann Simone08.05.20210.2012129100013.000.846.000120
4.Logo Athletics Attnang-Puchheim Mayr Viktoria01.05.20215.01317126670036.433.528.667200
5.Logo St. Pölten Hanschke Alina20.06.20212.02121111400022.222.682.2222120
6.Logo St. Pölten Hanschke Alina12.06.20212.02131112700022.222.682.2221010
7.Logo Athletics Attnang-Puchheim Simunek Anna-Lisa08.08.20211.10101010000015.000.733.000610
8.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Filarowski Zoe17.04.20213.01115105302129.524.586.857710
9.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 McGarry Julianne20.06.20214.0515912001033.250.515.350400
10.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Filarowski Zoe20.06.20213.0121194401028.500.571.583100
11.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Filarowski Zoe11.07.20215.0121495120038.387.500.452221
12.Logo Feldkirch Falcons Franken Claudia07.08.20212.07996102019.583.684.917000
13.Logo Schwechat Bumblebees Plach Claudia01.05.20212.081397211021.571.714.786400
14.Logo Feldkirch Falcons Moser Anna-Lena08.08.20210.131094110011.750.9091.000030
15.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 McGarry Julianne08.05.20215.071198550031.333.533.571310
16.Logo St. Pölten Hartweger Alecia30.05.20214.07991500127.318.444.455640
17.Logo St. Pölten Wandl Lea31.07.20210.25996000013.714.846.714400
18.Logo Feldkirch Falcons Selinschek Nicole29.05.20213.071185221023.389.522.611100
19.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 McGarry Julianne31.07.20210.01885000081.0001.0001.000320
20.Logo BSC Kufstein Dibiasi Lea07.08.20214.071187321029.368.517.579310

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Feldkirch Falcons Feldkirch Falcons08.05.20212.04242418200133.400.818.700450
2.Logo St. Pölten Pee Wees St. Pölten12.06.20214.09282122110049.360.653.4002410
3.Logo Feldkirch Falcons Feldkirch Falcons08.08.20214.010211914230041.435.683.5651040
4.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 231.07.20212.06181811400026.500.769.500930
5.Logo Feldkirch Falcons Feldkirch Falcons29.05.20214.01517155060034.577.618.808310
6.Logo Schwechat Bumblebees Schwechat Bumblebees21.08.20214.08161510130032.364.563.500700
7.Logo Feldkirch Falcons Feldkirch Falcons08.08.20212.0718149000027.438.667.438420
8.Logo Schwechat Bumblebees Schwechat Bumblebees01.05.20212.11217138411028.600.714.750800
9.Logo St. Pölten Pee Wees St. Pölten09.05.20213.06181210010031.300.548.3501410
10.Logo BSC Kufstein Kufstein Valkyries20.06.20212.02121213201022.250.727.500310
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK