2. Softball Bundesliga 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Vienna Metrostars 2 Resel Sarah17.04.20216.051158100133.278.567.444740
2.Logo Athletics Attnang-Puchheim Mayr Viktoria17.04.20214.05634520125.250.400.500310
3.Logo Schwechat Bumblebees Haller Stephanie21.08.20215.29552040126.375.423.667300
4.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 McGarry Julianne17.04.20216.0613611120139.214.436.393800
5.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Filarowski Zoe17.04.20213.01115105302129.524.586.857710
6.Logo Feldkirch Falcons Fend Susanna08.05.20211.12556100112.333.667.833300
7.Logo BSC Kufstein Huber Stefanie29.05.20213.22413400116.154.313.385100
8.Logo St. Pölten Hartweger Alecia30.05.20214.07991500127.318.444.455640
9.Logo St. Pölten Hanschke Alina07.08.20212.01856200017.143.625.143430
10.Logo St. Pölten Pfeiffer Lisa07.08.20211.2141211009.200.375.400200
11.Logo Feldkirch Falcons Moser Anna-Lena07.08.20210.0053300005.000.600.000000
12.Logo BSC Kufstein Dibiasi Lea07.08.20214.071187321029.368.517.579310
13.Logo Vienna Metrostars 2 Resel Sarah07.08.20212.03221201012.333.455.556010
14.Logo Vienna Metrostars 2 Langthaler Carla07.08.20211.2211010107.286.286.571100
15.Logo Athletics Attnang-Puchheim Voglsam Chiara17.04.20212.0131276201027.619.704.714200
16.Logo BSC Kufstein Haslreiter Maria07.08.20211.15974221014.556.6921.000000
17.Logo Vienna Metrostars 2 Gantner Matilda17.04.20210.1064610009.000.778.000310
18.Logo Feldkirch Falcons Franken Claudia08.08.20211.151073000015.417.533.417100
19.Logo Feldkirch Falcons Selinschek Nicole08.08.20210.2243300008.500.750.500110
20.Logo Schwechat Bumblebees Plach Claudia01.05.20212.081397211021.571.714.786400

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 217.04.20216.0613611120139.214.436.393800
2.Logo Athletics Attnang-Puchheim Athletics Attnang-Puchheim17.04.20214.05634520125.250.400.500310
3.Logo BSC Kufstein Kufstein Valkyries29.05.20214.02957400122.143.455.357510
4.Logo Vienna Metrostars 2 SG Metrostars/Wanderers17.04.20216.051158100133.278.567.444740
5.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 217.04.20213.01115105302129.524.586.857710
6.Logo Feldkirch Falcons Feldkirch Falcons08.05.20212.04242418200133.400.818.700450
7.Logo St. Pölten Pee Wees St. Pölten30.05.20214.07991500127.318.444.455640
8.Logo Schwechat Bumblebees Schwechat Bumblebees21.08.20215.29552040126.375.423.667300
9.Logo Vienna Metrostars 2 SG Metrostars/Wanderers17.04.20213.041057400023.267.522.267310
10.Logo Vienna Metrostars 2 SG Metrostars/Wanderers01.05.20213.01224210015.091.333.182000
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK