2. Softball Bundesliga 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo St. Pölten Wandl Lea12.06.20212.15161516110030.385.733.4621510
2.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 McGarry Julianne20.06.20214.0515912001033.250.515.350400
3.Logo St. Pölten Hanschke Alina12.06.20212.02131112700022.222.682.2221010
4.Logo Vienna Metrostars 2 Resel Sarah28.08.20215.0212411600031.125.500.125720
5.Logo St. Pölten Hanschke Alina20.06.20212.02121111400022.222.682.2222120
6.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 McGarry Julianne17.04.20216.0613611120139.214.436.393800
7.Logo Athletics Attnang-Puchheim Simunek Anna-Lisa08.08.20211.10101010000015.000.733.000610
8.Logo Feldkirch Falcons Hartmann Simone08.05.20210.2012129100013.000.846.000120
9.Logo Vienna Metrostars 2 Resel Sarah01.05.20213.23888100025.200.520.200620
10.Logo Vienna Metrostars 2 Resel Sarah17.04.20216.051158100133.278.567.444740
11.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 McGarry Julianne08.05.20215.071198550031.333.533.571310
12.Logo Schwechat Bumblebees Tavernaro Viola21.08.20212.1715148120024.438.625.563400
13.Logo Athletics Attnang-Puchheim Gubo Miriam01.05.20211.14647120016.500.750.750010
14.Logo BSC Kufstein Dibiasi Lea07.08.20214.071187321029.368.517.579310
15.Logo St. Pölten Wandl Lea07.08.20212.11887100017.167.667.167720
16.Logo Schwechat Bumblebees Plach Claudia01.05.20212.081397211021.571.714.786400
17.Logo BSC Kufstein Eidherr Elisabeth20.06.20210.1077700008.000.875.000300
18.Logo St. Pölten Hanschke Alina07.08.20212.01856200017.143.625.143430
19.Logo Vienna Metrostars 2 Sillipp Julia21.08.20213.04326010017.400.588.500200
20.Logo St. Pölten Pfeiffer Lisa12.06.20211.241266000019.333.526.333900

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo St. Pölten Pee Wees St. Pölten12.06.20214.09282122110049.360.653.4002410
2.Logo Feldkirch Falcons Feldkirch Falcons08.05.20212.04242418200133.400.818.700450
3.Logo Feldkirch Falcons Feldkirch Falcons08.08.20214.010211914230041.435.683.5651040
4.Logo BSC Kufstein Kufstein Valkyries20.06.20212.02121213201022.250.727.500310
5.Logo Vienna Metrostars 2 SG Metrostars/Wanderers01.05.20215.04141012200036.182.500.1821020
6.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 220.06.20214.0515912001033.250.515.350400
7.Logo St. Pölten Pee Wees St. Pölten12.06.20213.021311121000025.167.600.1671110
8.Logo Vienna Metrostars 2 SG Metrostars/Wanderers28.08.20215.0212411600031.125.500.125720
9.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 217.04.20216.0613611120139.214.436.393800
10.Logo Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 Crazy Chicklets Wr. Neustadt 228.08.20214.0718811200035.318.571.318920
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK