2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias11.09.20211.2101073302020.667.750.933121
2.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas18.09.20215.19772441028.360.393.600000
3.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo29.08.20210.04551021051.0001.0002.000000
4.Logo Stock City Cubs Schneider Michael11.09.20214.09861221024.391.417.565200
5.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis14.08.20213.27731400023.333.391.333010
6.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks McGarry Eoghan14.08.20212.0000060006.000.000.000000
7.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Zoufal Alessandro14.08.20213.00000700010.000.100.000010
8.Logo Stock City Cubs Seidl Alex21.08.20215.05212800022.250.318.250101
9.Logo Vienna Wanderers Resel Alexander21.08.20210.11000000011.0001.0001.000000
10.Logo Vienna Wanderers Pamperl Willi21.08.20210.2144410007.333.714.333100
11.Logo Vienna Wanderers Inmann Lukas28.08.20210.22644000010.500.800.500020
12.Logo Stock City Cubs Schneider Michael28.08.20215.06102410022.300.364.350100
13.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan29.08.20213.05533110017.357.471.429200
14.Logo Piratas del Caribe Sardinas Viciedo Edward Nelson29.08.20213.04222400014.444.615.444110
15.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis29.08.20213.13556110019.300.611.400120
16.Logo Piratas del Caribe Cardenas Plasencia Angel29.08.20210.2110011004.250.250.500000
17.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks McGarry Eoghan29.08.20214.03214500018.231.444.231410
18.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Jonas11.09.20211.24778010016.500.750.625400
19.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan11.09.20212.0000030006.000.000.000000
20.Logo Stock City Cubs Brunnthaler Mark11.09.20211.0022220006.000.500.000310

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 211.09.20214.01721189642042.607.738.893351
2.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs18.09.20217.012772451036.364.389.576000
3.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20217.014181712361050.424.592.667530
4.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.20217.091083721036.290.361.419510
5.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe14.08.20216.0121473610041.375.463.406331
6.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs21.08.20217.062121000029.222.276.222101
7.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 228.08.20214.0412810200029.235.552.235120
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.20216.18745410032.308.406.346300
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.20217.09978810037.333.514.370720
10.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 211.09.20216.013131110450041.419.561.581500
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK