2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan18.09.20216.11110108240138.379.526.621310
2.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo14.08.20210.23441010071.000.7141.333010
3.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan14.08.20211.0000110003.000.333.000000
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kienberger Alexander14.08.20211.0000100003.000.667.000010
5.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas21.08.20212.0100020007.143.143.143000
6.Logo Vienna Wanderers Rojas Diaz Julio Antonio21.08.20216.010884230031.400.484.520111
7.Logo Vienna Wanderers Resel Alexander28.08.20210.1000000002.000.000.000100
8.Logo Vienna Wanderers Halper Lennard28.08.20213.02646200017.182.471.182000
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Faulhaber Julian29.08.20213.13212300015.250.333.250100
10.Logo Piratas del Caribe Quirantes Garcia Adrian29.08.20214.03431710020.214.450.286250
11.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo29.08.20210.04551021051.0001.0002.000000
12.Logo Piratas del Caribe Sardinas Viciedo Edward Nelson29.08.20213.06775120022.400.545.533410
13.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Jacob29.08.20213.06764310019.429.579.500310
14.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias11.09.20210.1000000001.000.000.000100
15.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan11.09.20214.09642440024.409.458.591000
16.Logo Stock City Cubs Schneider Michael11.09.20214.09861221024.391.417.565200
17.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias11.09.20211.2101073302020.667.750.933121
18.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Jacob11.09.20210.24774120011.667.8181.000210
19.Logo Stock City Cubs Norek Lukas11.09.20211.0000300005.000.600.000100
20.Logo Stock City Cubs Schneider Michael18.09.20211.2300001008.375.375.500000

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 218.09.20217.012121210240143.375.535.594310
2.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 221.08.20217.01212128330039.414.538.517211
3.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs28.08.20215.06102410022.300.364.350100
4.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20217.076531110034.304.515.348360
5.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20217.014181712361050.424.592.667530
6.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.20217.091083721036.290.361.419510
7.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.20215.03225410023.167.348.222100
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 214.08.20217.000021400022.000.182.000020
9.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe14.08.20216.0121473610041.375.463.406331
10.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs21.08.20217.062121000029.222.276.222101
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK