2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan18.09.20216.11110108240138.379.526.621310
2.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Jonas11.09.20211.24778010016.500.750.625400
3.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis29.08.20213.13556110019.300.611.400120
4.Logo Vienna Wanderers Halper Lennard28.08.20213.02646200017.182.471.182000
5.Logo Piratas del Caribe Sardinas Viciedo Edward Nelson29.08.20213.06775120022.400.545.533410
6.Logo Vienna Wanderers Rojas Diaz Julio Antonio21.08.20216.010884230031.400.484.520111
7.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks McGarry Eoghan29.08.20214.03214500018.231.444.231410
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Jacob11.09.20210.24774120011.667.8181.000210
9.Logo Vienna Wanderers Pamperl Willi21.08.20210.2144410007.333.714.333100
10.Logo Vienna Wanderers Inmann Lukas28.08.20210.22644000010.500.800.500020
11.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Jacob29.08.20213.06764310019.429.579.500310
12.Logo Piratas del Caribe Sardinas Viciedo Edward Nelson29.08.20213.04222400014.444.615.444110
13.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias11.09.20211.2101073302020.667.750.933121
14.Logo Stock City Cubs Norek Lukas11.09.20211.0000300005.000.600.000100
15.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan29.08.20213.05533110017.357.471.429200
16.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Brauner Jacob11.09.20210.2244201007.667.8571.000020
17.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan11.09.20214.09642440024.409.458.591000
18.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas11.09.20214.03222410018.188.278.250000
19.Logo Stock City Cubs Seidl Alex21.08.20215.05212800022.250.318.250101
20.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas18.09.20215.19772441028.360.393.600000

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20217.014181712361050.424.592.667530
2.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 228.08.20214.0412810200029.235.552.235120
3.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 218.09.20217.012121210240143.375.535.594310
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 211.09.20216.013131110450041.419.561.581500
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 211.09.20214.01721189642042.607.738.893351
6.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.20217.09978810037.333.514.370720
7.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 221.08.20217.01212128330039.414.538.517211
8.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.20215.03225410023.167.348.222100
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.20216.18745410032.308.406.346300
10.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20217.076531110034.304.515.348360
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK